Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вывести биткоины на карту Сбербанк?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
Записи: 83
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! Подскажите, как можно быстро и выгодно вывести биткоины на карту Сбербанк? Каким обменником вы пользуетесь? Вопрос срочный.

6 Ответов
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы здесь [ссылка скрыта по причине бана] посмотрите На сайте КурсEксперт много выгодных предложений, выводи биткоинов на карту Сбербанк не составит труда.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я раньше занимался майнингом криптовалюты, и еще докупал биткоины с карты Сбербанка, пользовался сервисом но тут же можно сделать и вывод на карту, или на любой другой кошелек платежной системы

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@garoshka007 Я бы не стал на наши карты

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Выводите смело в обменнике из списка мониторинга обменников . Сколько раз пользовался обменниками из данного мониторинга всегда обменивали оперативно и выгодно. Так что мониторинг - это лучшее решения для нахождения выгодных обменных пунктов.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Еще пару лет назад я бы и не подумал, что таким можно заниматься всерьёз
И не поверил бы, что можно зарабатывать на этом деле)
Но вот сейчас я уже частенько , перепродаю и имею очень даже хорошую прибыль на всём этом
Отличный обменник нашёл (вернее даже друг подкинул), на нём куча направлений обмена, если что. Так что вообще удобно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Ivan32 Сейчас проще всего менять на Меняю там года 3 уже любую электронную валюту. Курс намного лучше, чем в остальных обменниках. Мне кажется, самый оптимальный вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика