Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите компанию, которая предоставляет услуги системной интеграции

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,715 Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите компанию, которая предоставляет услуги системной интеграции. Дело в том что в длительную аренду взяли помещение под проведение открытых бизнес форумов, интенсива для своих сотрудников и т.д. Но в помещение отсутствует аудио система и всего элементарного для этого. Мы решили нанять специалистов, которые смогут всю технику интегрировать в одну управляемую системы.

6 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это дорогое удовольствие, оно того стоит?)
По мне так, 2 прожектора, другое освещение, проектор, аудиосистему и прочее, необязательно все интегрировать в одну систему. Такие вещи чаще всего раз настраиваются и все) Конечно, если вам необходимо там представление целые устраивать, с сложными световыми изменениями, то конечно же проще все интегрировать в одну удобную панель либо на ноутбук.

Ответить
1 Ответ
 Ilan
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Himikon Могу сказать, что если вы ищите эвакуатор то, вам сюда

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я могу подсказать, где можно найти специалиста, который грамотно сможет разместить в помещение аудио систему. Но не уверен, что он может все интегрировать в одну систему. Если вас заинтересует, напишите в личку, дам контакты.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Системная интеграция всего под ключ в таких помещениях не самая востребованная услуга, я знаю только одну компанию,
которая таким занимается - . Возможно это то что вы и ищите и смогут вам помочь. Сам я не пользовался их услугами, однако если все-таки найду бюджет на открытие студии для репетиций музыкальных групп, то уверен, мне их услуги тоже понадобятся. Хотя бы для того, что бы грамотно установить аудио-систему.

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам нужно искать специалистов в этой области, знаю что таких компаний много

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую обратиться в компании Олли-ИТ именно они и занимаются внедрением самых современных ИТ-технологий в производство, занимаются их обслуживанием. Обращалась к ним, проконсультировали по всем вопросам и помогли наладить программное обеспечение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика