Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 50 посетителей

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Подскажите компанию, которая предоставляет услуги системной интеграции
    • Jenkoy 15.12.17 в 01:00 «Ответить»
      Подскажите компанию, которая предоставляет услуги системной интеграции. Дело в том что в длительную аренду взяли помещение под проведение открытых бизнес форумов, интенсива для своих сотрудников и т.д. Но в помещение отсутствует аудио система и всего элементарного для этого. Мы решили нанять специалистов, которые смогут всю технику интегрировать в одну управляемую системы.
      • Himikon 15.12.17 в 06:08 «Ответить»
        Это дорогое удовольствие, оно того стоит?)
        По мне так, 2 прожектора, другое освещение, проектор, аудиосистему и прочее, необязательно все интегрировать в одну систему. Такие вещи чаще всего раз настраиваются и все) Конечно, если вам необходимо там представление целые устраивать, с сложными световыми изменениями, то конечно же проще все интегрировать в одну удобную панель либо на ноутбук.
      • Kirov 15.12.17 в 06:23 «Ответить»
        Я могу подсказать, где можно найти специалиста, который грамотно сможет разместить в помещение аудио систему. Но не уверен, что он может все интегрировать в одну систему. Если вас заинтересует, напишите в личку, дам контакты.
        • Kenchik 15.12.17 в 06:30 «Ответить»
          Системная интеграция всего под ключ в таких помещениях не самая востребованная услуга, я знаю только одну компанию,
          которая таким занимается - www.avplustv.ru/services/systemIntegration/ . Возможно это то что вы и ищите и смогут вам помочь. Сам я не пользовался их услугами, однако если все-таки найду бюджет на открытие студии для репетиций музыкальных групп, то уверен, мне их услуги тоже понадобятся. Хотя бы для того, что бы грамотно установить аудио-систему.
          • курт 28.12.17 в 12:13 «Ответить»
            Вам нужно искать специалистов в этой области, знаю что таких компаний много
            • Kolina 28.12.17 в 12:16 «Ответить»
              Рекомендую обратиться в компании Олли-ИТ http://www.olly.ru/ именно они и занимаются внедрением самых современных ИТ-технологий в производство, занимаются их обслуживанием. Обращалась к ним, проконсультировали по всем вопросам и помогли наладить программное обеспечение.
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода