Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пересадка волос

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.6 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

пересадка волос сейчас актуальна? делают ли и помогает такая штука ???

3 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я ветеран / жертва трансплантации волос − 4 операции уже − и хочу призвать тех, кто планирует для себя эту процедуру, хорошо подумать, прежде чем ее осуществлять. В первую очередь, я обращаюсь к молодым людям, кому около 30 лет, не подозревающих обо всех последствиях такого решения. Я хочу предостеречь их от бездумных действий, которые в свое время совершил я, открыв им глаза на долгосрочные последствия того, что они планируют.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

К примеру, если мужчина не начал лысеть в возрасте 25-39 лет, то скорее всего, свое пятидесятилетие он встретит со стопроцентной шевелюрой.
В остальных случаях, когда при начальной потере волос испробованы всевозможные притирки, спреи и маски, ампулы и даже уколы, остается только один выход из ситуации – пересадка волос.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну смотрите, вот клиника, , как раз они и занимаются подобным лечением, в интернете очень много отзывов о них смотрел, вроде как в большинстве положительные.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика