Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти на ауди

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, где можно приобрести запчасти на audi a8 ??? что бы оригинал ?...а то в магаз заехел а мне продавец начинает, это дешевле так как качество сомнительное, это дороже так как завод типа оригинал...как это понять...что за мусор

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется вам стоит посмотреть во первых на самых популярных магазинах вашего города и если не найдете по нормальной цене запчасти, то стоит обратится в интернет магазины.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну то что не везде оригинал ето понятно, но зато цены на такой продукт в разы меньше чем покупать типа оригинал, так что дело ваше, да и где гарантия что оригинал дольше прослужыт.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Привет друг. Запчасти лучше всего покупать в надёжном месте, чтобы были качественные. Сам покупаю в проверенном месте, мне друг посоветовал. Если понадобится, то вот ссылка на сайт, где я заказываю запчасти , чисто оф диллер, так что все в оригинале.

Ответить

viciuax
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я пользуюсь порталом Портариум для поиска запчастей на иномарку, всегда нахожу нужные и оригинальные детали на авто, есть большой каталог производителей

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@viciuax Поделюсь с вами координатами интернет-магазина в котором можно купить моторное масло мобил  по выгодным ценам.Я у них регулярно покупаю масло на свой автомобиль и весьма довольна результатом работы с ними.У них отменный ассортимент масел,доступные цены и быстрая доставка. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика