Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авто центр

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В официальном дилере jeep, тест драйв автомобиля разве платный? Зашёл в центр, про авто мне все рассказали, как дело дошло до теста, сказали что платный, надо оставить залог в 30000, с собой таких сумм у меня не было, а тест невозможен без залога, по моему уже 21 век на дворе какие залоги? Все застраховано

7 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мы в России детка)
Это за бугром продавец всячески старается угодить потребителю и даже навязывает "покататься" а у нас как всегда все как попало...пародия на сервис )))

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Он везде бесплатный, даже там где автомобили на уровень дороже, и я не считаю что это супер дорогая марка, сейчас на дорогах через одну даже по лучше катают

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да это наверное такой центр, я вот когда с другом ходил авто помогать выбирать, он брал на тест, без зал] так что это вам по ходу какую то подставу хотели подсунуть. Идите лучше в нормальный проверенный центр.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Lazik665 Здравствуйте. Не все центры одинаковые друзья Недавно обращались в отличном центре , все понравилось и тест-драйв, и покупка машины, и обслуживание, персонал очень вежлив и квалифицирован, в общем остались очень довольны(кстати, покупали 2 авто). Цены вполне приемлемые, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный автоцентр.

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Boris5 Всем привет, если вы не знаете как можно быстро и не дорого пройти техосмотр, то я могу вам посоветовать вот этот сайт, на нем вы можете заказать техосмотр онлайн https://avto-strahovka.com/tehosmotr-online/ Вам просто нужно будет заполнить на их сайте заявку на прохождение техосмотра.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Akcel Друзья,я вам порекомендую автосервис в котором мне выполняли ремонт топливного бака Хочу сказать,что свою работу они выполняют качественно и по срокам достаточно быстро.Цены на ремонт они выполняют в очень короткий срок.Обращайтесь,будете довольны результатом ремонта!!

Ответить
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@kristina1987q Лучше всего поставить новую сигнализацию на авто очень полезная вещь, особенно сейчас много новых.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика