Мебель в гостиную к...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в гостиную комнату

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Занимаюсь проектом по оформлению гостиной.
Вот интересуюсь где нынче вообще выгодно покупать качественную мебель, сами понимаете что под заказ.
Какие советы мне можете дать?

5 Ответов
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собой хороша именно румынская и молдавская мебель.
Однозначно говоря могу сказать что таких предложении у нас в Москве много, и выбирайте для себя именно мебель из натурального дерева.

Ответить
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для начала вам стоило бы бюджет огласить, чтоб понять в рамках какой ценовой категории вам рекомендации делать. Но вообще могу сказать что отличный выбор мебели для себя вы сможете найти в салоне мебели Sanna, там продается только оригинальная румынская мебель самого высокого качества.
В общем вот ссылка на предложение, с которым вам уж точно следует ознакомится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Мадлен Большой каталог с мебелью для гостинной  вот в этом интернет-магазине современной мебели.Помимо этого в магазине большой выбор кроватей,матрасов,прихожих и другой универсальной мебели.Цены магазин не завышает,мебель качественной сборки.С доставкой все быстро. 

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно создать стильный интерьер с помощью готовой мебели от известных производителей. Если вы дизайнер с опытом работы, то без труда впишете любой предмет мебели в интерьер квартиры. Я вот, например, недавно комод купила тут , а мой дизайнер превосходно обыграла его в интерьере гостиной.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Могу дать тебе один совет. Не заказывай через интернет, лучше сам что-то сделай

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика