Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как повысить продажи?

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто знает, каким образом можно повысить продажи в магазине? Нужен дельный совет по этому поводу, так как продажи совсем упали в декабре. Если что, я продаю мыло ручной работы.

3 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что в декабре ваши продажи вообще должны взлететь вверх, как никогда. Ведь такая пора, когда люди поголовно покупают подарки друг другу, а ваше мыло могло бы стать идеальным вариантом. Возможно стоит придумать какие-то новогодние упаковки, чтоб взгляд клиентов привлечь. Заказать, например, печать этикеток с новогодними рисунками и клеить их на упаковку вашей продукции. Вы попробуйте узнать по поводу печати этикеток тут - [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@pelikan А вы знаете, идея действительно интересная, только если её и воплощать в жизнь, то делать это нужно как можно скорее, потому что времени до нового года все меньше и меньше, а с каждым днем я теряю прибыль.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У вас вообще интернет-магазин есть? Если нет, то советую вам хотя бы лендинг сделать, чтоб можно было повысить продажи за счет продвижения в интернете. Вы даже не представляете, насколько это эффективной темой является. Начните хотя бы с тизерной рекламы или рекламы в социальных сетях.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика