Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Косметика

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Akcel
Записи: 549
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, хочу сестре подарить что-нибудь из косметики, нашел в этом интернет-магазине http://beautymed-peeling.ru/kremy/ крема Бьюти Мед, стоят они не дорого, подскажите какая эта косметика по качеству?

11 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Судя по названию они идут медицинского назначения. Я бы рекомендовала лучше купить сыворотку, Да, такое средство стоит немало, но зато оно эффективнее любого крема в несколько раз, сестра вам не раз спасибо скажет, Сыворотки бывают очень разными, от питательных до специализированных, способных решать кучу разных проблем с кожей, от старения до угревой сыпи и акне. Вот, здесь на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] отличная статья, информации уйма, советую, почитайте, не пожалеете.

Ответить
Safe
Записи: 23
 Safe
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Такой косметикой не пользовалась. И сколько лет Вашей сестре? Если больше 30, я Вам могу посоветовать подарить сестре крем Eldan . Этот крем мне лично помог в борьбе с первыми морщинками, он обладает хорошим подтягивающим эффектом. 5 баллов, однозначно

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Safe С косметикой тоже не стоит рисковать, на нее может быть аллергия вообще.

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю что дарить косметику девушкам это удачная идея, пусть сами выбирают

Ответить
1 Ответ
mariaosman147
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Malovichko Почему?) если ты знаешь вкусы и предпочтения, то это вполне отличный подарок. Тем более если косметика дорогая и не каждый себе может позволить. Я подруге каждый год дарю что-то из косметики, недавно заказывала набор для макияжа она довольная, потому как сама бы она себе не купила бы)

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если планируете покупать косметику, то рекомендую
брать от Фаберлик, а если еще и зарегистрируетесь
https://faberlic-ufa.ru/registration-faberlic можно получить
скидку и приятный подарок.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну на счет хорошая она лил нет я не знаю! а вот моя девушка пользуеться косметикой ей очень нравится, и говорит что она очень хорошая, так что можете зайти посмотреть, может закажете сестре что то, цены хорошие

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@remax28 Всем привет, я бы на вашем заказал что-нибудь из косметики орифлейм, тут можете посмотреть действующий каталог https://ori-katalog.ru/d-katalog
у них большой выбор и цены доступные. Косметика отличается высоким качеством.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Купите своей сестре качественную корейскую косметику из магазина LovelyFace . У них широкий выбор косметики абсолютно для любой части тела. На подарок такая косметика это отличный вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Sofia123 Если вы хотите купить качественную корейскую косметику,   то в этом магазине есть все самое необходимое в широком ассортименте. Косметика отменного качества и не вызывает аллергии. Замечу, что ценовая политика этого магазина лояльная. Оформляют заказ за коротки срок и доставку не задерживают.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хотелось бы особое внимание обратить на тот факт, что наша кожа в холодное время года нуждается в специальном уходе и очень важно в этот период правильно подобрать натуральные эффективные средства по уходу за ней.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика