Ремонт рефрижерато...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт рефрижератора

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20.2 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

В каких сто Москвы можно произвести качественный ремонт рефрижератора?

4 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ремонт рефрижератора осуществить довольно сложно и для этого требуются действительно качественные специалисты. Лично я проживаю в небольшом городке и у нас просто невозможно найти мастеров, которые смогут выполнить данную работу. Я часто бываю по работе в разных городах и для меня не составит труда заехать к специалистам, чтобы они осуществили качественный ремонт рефрижератора. Вот так и делаю...каждый раз в другом городе ремонтирую если нужно.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну да, спецыфика конечно особенная так что нужно искать, но в Москве наверняка куча таких вариантов, как на сто та и в частном порядке.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я рабочий грузовик ремонтирую на сто , отличный сервис, тут и рефрижератор делал, и постоянно все другие поломки делаю, да и мойка тут тоже есть, если че, именно для грузовиков, так что пользуйтесь.....

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@VALKO У меня конечно не рефрижератор, но из всех станций где делают качественный ремонт грузового транспорта могу порекомендовать вот эту . Мне недавно реставрировали карданный вал, обошлось недорого и качественно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика