Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Установка домофона

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
10.4 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

где можно заказать установку домофона на ворота, такого как стоят в подездах ???

8 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

В домофонную обратитесь компанию. Спросить в магазине по продаже домофонов - там скажут, где их отыскать.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В Интернете полно. Но для этого должны согласиться хотя бы 80% жильцов вашего подъезда.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Установкой занимается множество фирм, даже просто люди которые в этом немного разбираются смогут это сделать. Но я рисковать не стал, обратился к мастерам , все быстро поставили. Главное на самом домофоне не экономить.

Ответить
2 Ответов
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@VALKO спасибо!!!

Ответить
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Ангелиночка Ищите ту фирму по установке домофонов, которая впоследствии будет его обслуживать.

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати, мы тоже хотим установить в дом, решили с соседями сброситься!

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте учитывая что фирму Вам уже посоветовали, хочу предложить еще полезную информацию. Вот здесь описаны десять моделей домофонов которые можно открыть без ключа. Смотрите и выбирайте подходящий способ. А то мне пришлось как-то долго искать в интернете подходящий метод, потеряла ключ, а ночью будить соседей совсем не хотелось.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@OlgaLeez На каждую домофонную панель устанавливается код. Если Вы знаете код, то можете заходить без ключа. Набираете на панеле цифры и дверь открывается. На ворота лучше установить видео глазок. Человек нажмет на кнопку вызова, а у Вас в доме на экране появиться изображение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика