Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Индивидуальные очистные сооружения

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
7,812 Просмотры
malic
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот недавно купили дачу, сейчас в планах провести канализацию, слышали, что очень выгодно устанавливать автономные установки очистки сточных вод. Вот пока рассматриваем вариант Топас-4 от ТОПОЛ-Эко, подскажите пожалуйста, кто имеет такую установку, насколько удобно с ней жить? Заходила на сайт читала, что данная компания предоставляет гарантии 3 года на сооружение, 2 года на компрессора, 1 год на монтаж, а также у них современный компрессор и они надежные в работе.

2 Ответов
viciuax
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Думаю на сегодня очень выгодно и удобно устанавливать автономную канализацию, ведь это современная технология, которая начала пользоваться спросом. Вот мы уже несколько лет пользуемся Топас-4 от Топол-эко и ни разу не было проблем, удобно, что систему можно консервировать на зимний период, а также очень простая в обслуживании. Думаю такой вариант удобный для частных домов.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что вы имеете в виду про удобство? У нас стоит автономная установка для очистки сточных вод ТОПАС 4 от ТОПОЛ ЭКО. Ни разу проблем не возникало от слова совсем, да и работает как часики даже при перепаде напряжения, поэтому в этом плане всё в порядке было, плюс можно использовать вторичную воду для полива газонов и остального)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика