Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка машины.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подумываю себе купить б/у Киа Сид, вот такую - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Как считаете, хороший автомобиль или лучше какие-то другие варианты рассмотреть? Я просто не очень хорошо в автомобилях разбираюсь. У друга такая же машина, и я с ним ездил несколько раз, мне вроде как понравилось, да и он хорошо отзывается, поэтому и остановил свой выбор на данной модели.

6 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Автомобиль отличный, но вам нужно будет очень тщательно выбирать. Очень многие Сиды использовались в такси, и при продаже об этом никто не упоминает, а автомобили такие в плачевном состоянии обычно.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если найдете за хорошую цену автомобиль такой, то покупайте. Корейцы на самом деле в последние несколько лет удивляют в плане автомобилестроения, делают очень дешевые, и при этом надежные автомобили.

Ответить
2 Ответов
Froinivim
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Tamavil Ну я бы не сказал, что они очень надежные, но запчасти стоят недорого, поэтому и стоимость обслуживания невелика, что очень приятно. Сам на Рио езжу уже четвертый год.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Froinivim Доброго времени суток. Мне кажется, лучше стоит взять HYUNDAI GENESIS Если ориентироваться по цене, то при покупке можно хорошо сэкономить. Стоимость будет зависеть от комплектации. Соответственно, если будете брать минимальной, то дешевле выйдет. Сам недавно приобрел эту машину и очень доволен. Можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наверняка многие автолюбители попадали в такие ситуации, при которых машина нуждается в эвакуаторе. Мне самой совсем недавно понадобился эвакуатор. Друг мужа посоветовал вызвать эвакуатор в компании эвакуатор в СПб ссылка. Приехали они довольно-таки оперативно и цены как потом оказалось, тоже были вполне приемлемые. В данной фирме можно заказать эвакуатор в любое время суток - независимо от того выходной это день или же праздник, что является несомненным приемуществом. Так что будьте на чеку и обязательно запишите их номер в телефон, вдруг пригодится.

Ответить

KattyX
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вам тратить деньги на машину,тем более б/у)) Если можно взять в аренду) Сейчас это становится очень популярным) Кстати, у меня знакомая брала в аренду у них автомобиль: с расчетом выкупа в дальнейшем. Это очень удобно,так как вы можете подобрать автомобиль под себя.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика