Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

отравление

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вчера жена пожарила грибов, а сегодня мне плохо. Мне кажется это именно из-за них. Может ли мне быть плохо из-за того, что она их плохо прожарила?

7 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так а вам именно тошнило или просто желудок болел? если грибы были плохо прожарены, то все может быть!

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так а на вкус они нормальные были? Ну вообще может. Грибы нужно хорошо прожаривать, сырыми есть их не в коем случае нельзя!

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все может быть. А вы случайно не опят ели? Вообще, грибами можно отравится не только из-за того что они были плохо прожарены, а к примеру из-за того, что они росли возле дороги и впитывали в себя нитраты. Если отравились съедобными грибами, нужно обязательно очистить желудок, а затем развести 1 столовую ложку соли в стакане воды и выпить эту смесь. Вообще вот тут почитайте что делать в такой ситуации Если чувствуете себя совсем плохо, лучше вызвать доктора.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы рекомендовал выпить лекарство от отравления, про виды
и способы применения лучше почитайте сами тут
https://otravlenie.su/lechenie/lekarstvennye-sredstva/tabletki-ot-otravleniya-122
Там все подробно написано, отнеситесь к этому серьезно, потому что это не шутки.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если есть подозрение на отравление, то в первую очередь нужно сразу промыть желудок слабым раствором марганцовки, не менее литра воды, а о том, что делать при отравлении грибами хорошо написано на сайте

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@ildar299 Грибы это вообще самое страшное что может быть...
особенно если кислым отдают(

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отравления грибами и правда одно из самых страшных. Вообще конечно любое отравление опасно для организме. Недавно по этой теме статью читала. Каждому нужно знать, что принимать в домашних условиях при отравлении, просто гарантий нет и с каждым такое может произойти.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика