Вы часто наводите д...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вы часто наводите дома генеральную уборку

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
4,521 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

сами все делаете, или пользуетесь услугами горничных или клининг компаний ??

9 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Раз в месяц генеральную. Небольшие уборки раз в 3 дня. А что бы заказывать уборку в компаний, пока так не зарабатываю )))

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нет в этом нужды. У меня жена все делает постипенно, недавно вот кухню мыла от и до. Завтра люстры, на следующей неделе поменяет шторы и так постепенно и постоянно квартира в порядке

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Убираем сами, вот единственное что не могу сделать, так это окна мыть, 12 этаж все же, так что заказываем постоянно услуги , они как раз и помогают в этом вопросе.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Стараюсь поддерживать чистоту, не доводить квартиру до генеральных уборок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@ira19840 Думаю, что вариант довольно неплохой. Например мы в нашей семье тоже раньше убирали самостоятельно. Но вот теперь, если нужна уборка, то обращаемся в клининговую компанию. Среди самых профессиональных могу отметить вот эту компанию нормальную компанию по уборке, которая работает профессионально и недорого. Думаю, это самый оптимальный вариант.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Генералю раз в две-три недели, хотелось бы попробовать услуги клининг компании, но пока не рискуем.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стараюсь каждый день класть вещи на место, протирать пыль, вообщем, не мусорить. А влажную уборку делаю на выходных. Генеральную уборку делаю раз в несколько месяцев, наверное. Использую при уборке бытовую химию Emulsio: . С этими средствами уборка становится приятнее.
А чужим людям я бы не стала доверять уборку в своём доме.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не часто, но пользуюсь, мне нравится заказывать гинеральную уборку, так как сами мы так идеально все-таки не можем убрать) Вот одна из лучших- клининговая компания в Москве «Создатели Чистоты» этой компании доверяю, они несут полную ответственность за сохранность имущества клиента, для тех кто не уверен, компания предоставляет заказчику видеосъёмку о ходе уборки в режиме реального времени, сервис на высшем уровне!

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

раз в месяц сами убираем

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика