Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тюбинг

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
8,009 Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим купить тюбинг для сыновей. Подскажите, какой лучше подобрать и где? Нашим детям 5 и 8 лет. Смотрели в детских магазинах, но там очень дорого, около 3 т.р.

4 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если в магазинах дорого, то посмотрите вот на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Для ваших детей, думаю нужно рассматривать тюбинги 100 см. Они большие и выдерживают до 150 кг. Можно даже вдвоем кататься. Мы племяннику тоже наверно такой подарим на Новый год. Давно уже просит большой тюбинг.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в Ленте видел продают дешевые тюбинги. Там сейчас акция на них, стоят около 2 т.р. Но по размеру они меньше, чем 100 см. Если только брать каждому отдельно.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще не люблю этот вид развлечений. Мне кажется, он слишком опасный. Можно легко удариться головой или что-нибудь вывихнуть. Лучше на лыжах покататься по ровной поверхности.

Ответить

Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Видела что есть чуть больше тысячи рублей, а 3 это очень дорого

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика