Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

РПГ.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.3 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раньше любил играть в различные ММОРПГ игры, и сейчас хочу вернуться к этому занятию, так как у меня появилось достаточно много свободного времени. Вот только я даже и не знаю, во что бы поиграть.

4 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну для начала стоит определиться с платформой. Сейчас ведь есть множество РПГ и для ПК, и для консолей, и для мобильных телефонов. А вот потом только будете конкретную игру выбирать.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот на сайте например собраны браузерные ММОРПГ игры, может быть из них вам удастся выбрать какую-то, которая вам понравится. Хотя меня лично этот жанр видеоигр никогда особо не привлекал. Скучно как-то что ли играть в них. Но это дело вкуса. Есть у меня друзья, которые раньше чуть ли не все свободное время на такие игры убивали.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я вот люблю этот жанр. И очень жаль, что сейчас нет возможности играть. Работа и семья абсолютно всё свободное время забирают. Очень скучаю по тем временам, когда можно было на пару дней с головой уйти в какую-то игру.

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вариант можно не скачивать, а зайти на этот сайт, где можно запустить игру через интернет без скачивания в облаке и играть в cs go на playkey или в другие игры. Тем самым можно не загружая поиграть или пройти еще раз легендарные игры.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика