Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свитер на холода

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, забыла заранее запастись тёплой одеждой и теперь приходится думать, что бы купить в срочном порядке. Думаю приобрести свитер женский, но, чтобы можно было носить его не только под одеждой, но, так же, как дополнение к юбке, или к брюкам. Скажите, что мне лучше выбрать вот из [ссылка скрыта, авторизуйтесь] моделей свитеров?

10 Ответов
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше покупать свитер удлинённый - он хорошо сидит на любой фигуре. Что касается цвета, это зависит от Вашей внешности и предпочтений. Лично я не стала бы носить слишком светлую одежду.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Anzhelika Светлые оттенки хорошо подойдут брюнеткам. Я бы, на свой вкус, обратила внимание на серые, или чёрные цвета - они подойдут к любой одежде. Хороши свитера красного и бежевого цвета.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Golubika Автор, а я бы обратила внимание на джемперы. Посмотрите, какие неплохие модели с большим воротником - ярко красный и розовый. А вообще, всё зависит от Ваших вкусов.

Ответить
landa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Lavanda Мне понравился красный. Очень красивый

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе свитерки купила в магазине Кашемир и Шелк, заказала сразу через интернет-магазин три штуки, чтоб зимой не думать о том, что надо купить еще теплой одежды. Тут действительно превосходные модели. И, кстати, Итальянская марка Les Copains сейчас в тренде.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а вы не думали воспользоваться оптовыми закупками одежды в Москве , мы с подружками собираемся и заказываем у них вещи для всей семьи, минимально нужно на 500 евро сделать заказ, так на эти деньги можно одеться с ног до головы.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я просто обожаю вязать крючком. И вязать я начала еще в школе, где меня и научили основам. Часто сижу на разных форумах и сайтах для рукодельниц и в последний раз на своем любимом сайте , нашла модель кардигана в которую сразу влюбилась и решила связать. Рекомендую всем кто любит свитера и кардиганы.

Ответить
1 Ответ
Alyaska
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Quincy Свитер нужно выбирать а зависимости от вашей фигуры. Если взять плотной вязки и короткий, то они подойдут не всем (такой лучше брать на стройную фигуру).

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ну вы же уже нашли эти свитера))

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Свитер это просто спасение, когда погода не задалась. Сейчас тоже очень холодно, хоть и лето на улице. Я уже себе прикупила новый свитерок на холодную погоду. Как вам ? Он не сильно то и теплый. Состав хороший: шерсть 60%. Это не может не радовать. Также акрил 40%. Могу сказать, что свитера с оленями это наверное та вещь, которая никогда не выйдет из моды и всегда будет актуальна, так как именно эта вещь ассоциируется с праздниками и домашним уютом. А вы что думаете об этом?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика