Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ГЭРБ (рефлюксная болезнь)

9 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я с рефлюксной болезнью живу уже долго, знаю что можно кушать, что нельзя, как себя вести нужно, так что диеты и правила приема пищи не советуйте. Подскажите лучше, кому что помогает от изжоги?

8 Ответов
Василисочка
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

У мужа тоже рефлюксная болезнь, от изжоги говорит, что больше всего нравится Рабиет, просит его покупать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Василисочка А не подскажите, чем больше нравится? Я Рабиет не пробовала.

Ответить
Василисочка
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Говорит, что действует дольше. Раньше пил другие препараты, так их максимум 3 раза в день можно было, но этого на сутки не хватало, приходилось еще терпеть и добавлять всякие народные методы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Василисочка Это правда, мне тоже не хватает ренни (я его принимаю), максимум на пару часов устраняет изжогу.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Astrarita А Рабиета на сколько хватает? Или его просто больше можно выпивать?

Ответить
Василисочка
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Больше пить не нужно, там только 1 капсулка на сутки, вот на столько и хватает. И удобно, что можно принимать его когда припекло, не обязательно до или после кушать. И противопоказаний у него нет, так что можете попробовать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Василисочка Здорово, я про Рабиет не слышала, но при таких условиях можно и попробовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Astrarita Да, я тоже не слышала, но уже погуглила)) Оказывается, что это новый препарат и все как написала Василисочка - с длительным действием, с отсутствием побочек и противопоказаний, с удобной схемой приема. Тоже попробую, спасибо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика