Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шампунь

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте шампунь для восстановления волос, такое многообразие не знаю из чего выбрать.

11 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот достаточно большой выбор восстанавливающих шампуней [ссылка скрыта, авторизуйтесь] советую выбирать с кераном в составе.

Ответить
1 Ответ
landa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Mila_Mi Хотели сказать кератином?

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже поврежденные волосы,в последнее время беру себе шампунь Dove интенсивное восстановление

Ответить
1 Ответ
 help
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@marinako Я регулярно делаю кератиновое выпрямление волос фирмой , волосы после процедуры просто волшебные, мягкие эластичные, не путаются. Использую так же шампунь этой фирмы.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне нравится чистая линия.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Исходя из своего опыта... Из-за раннего появления седины я часто красила волосы и сожгла, пробовала разные восстанавливающие средства но, мало что помогало. Потом решила раскошелиться и попробовать профессиональную косметику для волос, через две недели использования увидела первые результаты: волос стал более мягкий и эластичный, меньше выпадений. Заказывала у них . Средства расходуються экономно. Больше за шампунью в магазины и супермаркеты не хожу.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Никакой шампунь не обладает лечебными свойствами. Это всё реклама. Шампунь это просто моющее средство. А лечить волосы надо мазями, отварами и соответствующими лекарствами.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне для восстановления помог шампунь Домашний доктор, серии Тройная сила. Применяла вместе с бальзамом. Результат заметите через неделю. Дальше - больше.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

с кератином ищи

Ответить
1 Ответ
Alyaska
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Irina27 Покупайте профессиональные в специализированных магазинах или специальные, востанавливающие шампуни в аптеках.

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте попользоваться , я пользуюсь ими постоянно. Хорошо восстанавливают)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика