Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 159 посетителей

Форум: Мужской форум - мужские темы
    Тема: Генератор
    • Klinton 11.12.17 в 18:14 «Ответить»
      Бензиновый генератор где лучше приобрести? как выбирать и вообще где покупать
      • VALKO 11.12.17 в 22:20 «Ответить»
        перед покупкой, если слабо в етом понимаете, сперва почитайте в интернете , походите по магазинам поспрашывайте у продавцев, а потом уже покупайте, главное не спешить....
        • Lazik665 12.12.17 в 15:09 «Ответить»
          Я вот тоже что бы не покупал, спрева прочитаю в интернете отзывы, что бы реально понимать стоит етот товар того или нет, и только тогда покупаю.
          • Oldmen65 12.12.17 в 18:27 «Ответить»
            Где хотите, можете в интернете покупать, вот, http://www.one-power.ru, или на рынке, в магазинах, вариантов полно. Лично я покупал именно через интернет, так как посмотрел на рынке цену, проверил ту же модель по интернету, и оказалось что в интернете на много дешевле, потому и брал, даже с доставкой все равно в выигрыше остался.
            • cipupo 05.02.18 в 10:17 «Ответить»
              Выбирать генератор нужно по мощности, то есть чем больше электроприборов вы хотите к нему подключить, тем он мощнее должен быть. Ну и цена соответственно будет расти пропорционально увеличению мощности. В среднем нормальный генератор можно за 70 тысяч купить, например в том же СтройМате посмотрите, там выбор неплохой.
              • Kirpich 05.02.18 в 10:27 «Ответить»
                Можно и у нас в городе найти генераторы, есть несколько специализированных магазинов ДачаТех называются. Но я думаю, что через интернет будет дешевле его купить, хотя нужно узнавать условия доставки перед покупкой и просчитать все затраты. Можете вот здесь посмотреть ассортимент генераторов и сравнить цены с другими магазинами https://tehkraft.ru/generatory/generatory-benzinovye/
                • PiroGa 05.02.18 в 10:50 «Ответить»
                  А мы на Авито в том году купили генератор, причем практически новый, так как прежний хозяин его всего четыре раза использовал. Мы за него отдали 43 тысячи, а в магазине такой 65 стоил, так что вы тоже посмотрите объявления, так получится неплохо сэкономить на покупке.
                  • idacekem 05.02.18 в 10:54 «Ответить»
                    А почему вы именно бензиновый генератор хотите приобрести? Ведь в плане расходников он выйдет намного дороже, чем дизельный. Я наоборот продал свой генератор, который проработал два года и сейчас хочу купить дизельный генератор. Вот здесь понравилось несколько вариантов https://tehnodacha.com/dizelnyye-generatory , хочу связаться с менеджером, чтобы получить более подробную информацию о товаре, так как информация на сайте неполная дана.
                    • Nika26 01.04.18 в 12:05 «Ответить»
                      У нас на два дома два генератора, один бензогенератор TSS-SGG-7500ЕН, а другой китайской марки. Китаец на 3 квт с четырехтактным мотором. Только частоту тока выдает 60 гц. Но это не мешает работать всей технике. TSS-SGG 2-х тактный 500 вт выдает, на котел и станцию насосную хватает. Напряжение регулируется автоматически, генератор комплектуется электронным зажиганием, что позволяет упростить эксплуатацию. Так как использую нечасто , доволен что не переплатил за дорогой бренд.
                      • monroestahr 26.05.18 в 01:37 «Ответить»
                        А вы вот не могли бы подсказать, где лучше всего покупать бетон в Москве и области?
                        • resoos 08.09.18 в 23:09 «Ответить»
                          Как по мне лучше дизельный генератор 16 квт http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektr...16s-t400-1rm11/ он более экономичный и как показала моя практика, надежней, так что посмотрите там варианты. Хоть и дизель по цене одно и то же, что и бензин, расход то меньше.
                        • akrabat 06.12.18 в 21:15 «Ответить»
                          Здравствуйте, я пользуюсь генератором AURORA ADE 4500D, скажу что каких то серьезный проблем с ним нет, перед покупкой внимательно и нем все изучил и каких то страшных комментариев что не берите не видел, приобретался данный генератор в магазине Техника Для Тебя за 52 тысячи рублей (https://www.tehnika4u.ru/catalog/35205) Если кто то собирается приобретать Генератор, то советую рассмотреть именно его, ведь Вы с ним не будете знать что такое проблемы со светом.
                          • Kuro 06.12.18 в 21:35 «Ответить»
                            Во-первых нужно определиться, что будете подключать к герератору. С этого и начинаются вопросы по выбру.
                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                          Кошки дома64(1) ЗооМирSKEICH07.12.09 в 19:59SandrinaAlisa Cегодня в 18:13
                          Щенок - друг семьи22(1) ЗооМирpoet15.08.17 в 10:12SandrinaAlisa Cегодня в 18:11
                          Куры перестали нести яйца5(1) ЗооМирPiroGa26.11.18 в 07:02SandrinaAlisa Cегодня в 18:09
                          Мясо20(1) Кулинарный форумsoln319.10.07 в 10:32SandrinaAlisa Cегодня в 18:07
                          Как научиться готовить?23(2) Кулинарный форумantina08.10.18 в 15:43SandrinaAlisa Cегодня в 18:05
                          Экзема14(1) Медицина и Здоровьекурт09.11.18 в 23:22alisebln Cегодня в 17:40
                          МегаФон проводит аукцион платиновых номеров7(2) Нижний Новгородgripo03.02.10 в 17:27Taniar Cегодня в 16:40
                          Идёт загрузка...
                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода