Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Генератор

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
41.3 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Бензиновый генератор где лучше приобрести? как выбирать и вообще где покупать

13 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

перед покупкой, если слабо в етом понимаете, сперва почитайте в интернете , походите по магазинам поспрашывайте у продавцев, а потом уже покупайте, главное не спешить....

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я вот тоже что бы не покупал, спрева прочитаю в интернете отзывы, что бы реально понимать стоит етот товар того или нет, и только тогда покупаю.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Где хотите, можете в интернете покупать, вот, , или на рынке, в магазинах, вариантов полно. Лично я покупал именно через интернет, так как посмотрел на рынке цену, проверил ту же модель по интернету, и оказалось что в интернете на много дешевле, потому и брал, даже с доставкой все равно в выигрыше остался.

Ответить

Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбирать генератор нужно по мощности, то есть чем больше электроприборов вы хотите к нему подключить, тем он мощнее должен быть. Ну и цена соответственно будет расти пропорционально увеличению мощности. В среднем нормальный генератор можно за 70 тысяч купить, например в том же СтройМате посмотрите, там выбор неплохой.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно и у нас в городе найти генераторы, есть несколько специализированных магазинов ДачаТех называются. Но я думаю, что через интернет будет дешевле его купить, хотя нужно узнавать условия доставки перед покупкой и просчитать все затраты. Можете вот здесь посмотреть ассортимент генераторов и сравнить цены с другими магазинами

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы на Авито в том году купили генератор, причем практически новый, так как прежний хозяин его всего четыре раза использовал. Мы за него отдали 43 тысячи, а в магазине такой 65 стоил, так что вы тоже посмотрите объявления, так получится неплохо сэкономить на покупке.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему вы именно бензиновый генератор хотите приобрести? Ведь в плане расходников он выйдет намного дороже, чем дизельный. Я наоборот продал свой генератор, который проработал два года и сейчас хочу купить дизельный генератор. Вот здесь понравилось несколько вариантов , хочу связаться с менеджером, чтобы получить более подробную информацию о товаре, так как информация на сайте неполная дана.

Ответить

Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас на два дома два генератора, один , а другой китайской марки. Китаец на 3 квт с четырехтактным мотором. Только частоту тока выдает 60 гц. Но это не мешает работать всей технике. TSS-SGG 2-х тактный 500 вт выдает, на котел и станцию насосную хватает. Напряжение регулируется автоматически, генератор комплектуется электронным зажиганием, что позволяет упростить эксплуатацию. Так как использую нечасто , доволен что не переплатил за дорогой бренд.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А вы вот не могли бы подсказать, где лучше всего покупать ?

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@monroestahr Как по мне лучше дизельный генератор 16 квт он более экономичный и как показала моя практика, надежней, так что посмотрите там варианты. Хоть и дизель по цене одно и то же, что и бензин, расход то меньше.

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, я пользуюсь генератором AURORA ADE 4500D, скажу что каких то серьезный проблем с ним нет, перед покупкой внимательно и нем все изучил и каких то страшных комментариев что не берите не видел, приобретался данный генератор в магазине Техника Для Тебя за 52 тысячи рублей (https:// Если кто то собирается приобретать Генератор, то советую рассмотреть именно его, ведь Вы с ним не будете знать что такое проблемы со светом.

Ответить
Записи: 8
 Kuro
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Во-первых нужно определиться, что будете подключать к герератору. С этого и начинаются вопросы по выбру.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Kuro Ну слушайте , я бы на вашем месте лучше дизельный генеретор лучше взял, хотя бы из-за автономности. Плюс потртативность. Появиться необходимость - перевезли себе его спокойно без головной боли. Ну и топливо дизельные генераторы потребялют не так жадно, как бензиновые.
Выбирайте на тех сайтах, что вам уже посмоветовали . На Акисомплюс хороший выбор и дизельных и бензиновых генераторов. Так что можете посмотреть, самостоятельно сравнить и выбрать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика