Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Деньги в долг

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
9,362 Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

где в интернете можно взять в долг деньги без предьявлений документов итд?

17 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Деньги лучше всего брать в долг у родителей или родственников. Если такой возможности нет, то тогда стоит обратиться за кредитом в один из банков. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сейчас есть много сайтов где можно взять деньги в долг

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да без проблем ! Вот здесь целый перечень микрокредитных организаций которые дадут от 1000 до 20000 рублей без справок о доходах и т.д.

Ответить

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования.

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Lazik665 Честно говоря, я даже не представляю как можно выдавать человеку кредит, если ты его даже ни разу не видел! Не могу понять как работает вся эта система.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Есть одна компания, выдаёт займ онлайн, прямо на карту, одобрение более 90%. Сам постоянно пользуюсь, решают проблему очень быстро и оперативно в режиме нон-стоп 24/7. Недавно, срочно понадобилась сумма 10000 рублей, буквально через 15 минут, после подачи заявки на сайте, деньги были на карточке. Вот ссылка Рекомендую всем, у кого есть затруднения с финансами, меня они реально выручили.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А почему вы не хотите просто кредитную карту себе оформить? Зачем в долг брать? Если вовремя погашать, тогда даже проценты не нужно будет платить.

Ответить
1 Ответ
Liliya88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Мария_Кюри Согласна на все 100. Зачем придумывать, искать, где взять в долг, когда чуть ли не каждый банк готов эти деньги предоставить. Нужно поискать просто, у кого условия более выгодные, вот здесь посмотрите , там и плюсы, и минусы указаны, сравните. Я в Тинькоффе кредитную карту оформляла прям он-лайн, даже ходить не пришлось в отделение. Деньгами воспользовалась, а появилась возможность, сразу погасила..то нормальная практика сейчас.

Ответить
MamaMari
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Перед тем как брать деньги в долг внимательно читайте условия погашения, можно под такой процент взять, что и денег не захочется. Я оформляла кредит на исполнение контракта в компании Зело, ее мне рекомендовали хорошие знакомые которые уже работали с ними.

Ответить
3 Ответов
kitti
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 14

@MamaMari знаю много таких кредитных союзов которые дают деньги в долг без документов и особой волокиты, только суммы выдают небольшие, да и некоторые банки сейчас выдают кредиты онлайн

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@kitti Как показывает практика, чем меньше фирмочка по займу, тем более злосные коллектора в ней работают. Кроме того, если вы пенсионер, то кредит вы врядли получите, а вот в банке как раз наоборот, очень выгодные условия кредитных карт для пенсионеров и если возникнуть проблемы с оплатой, то проблему можно будет решить путем реструктуризации, а не умри, но отдай.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@kitti Вообще-то сейчас почти везде дают кредиты онлайн, никакого чуда в этом нет. И заявку онлайн на займ можно отправить, а на карту получить.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы лучше советовала проверять банки перед тем как взять кредит, просто очень много вариантов с огромными процентами, хотя есть с нормальными условиями, их только нужно найти и все будет хорошо.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@дячкова В вашем случае, лучше всего будет взять займы в каком то выгодном МФО. Вот можете посмотреть на этом онлайн ресурсе базу МФо, где можно взять деньги без лишних вопросов и пол лучшие условия.

Ответить
kentavr
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Lopatnik Такой случай и у меня был,очень нужны были деньги для оплаты учебы дочери в университете,не хватило незначительную сумму,так я обратилась в микрофинансовую организацию МикроКлад Спасибо,что создали нужные замы в таких обстоятельствах. Быстро и без проблем дали займ,заявку подала онлайн,без поручителей,без документов,удобный график погашения, все меня устроило.Замечательно, что в экстренных ситуациях за финансовой помощью можно обратиться в организацию МикроКлад.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Мне кажется, что вариант с кредитной картой самый лучший. Не так уж и сложно найти с различными картами, прочитать условия, и оформить самую подходящую. Не думаю, что занимать деньги у родителей или родственников это действительно хорошая идея, потому что так можно испортить отношения.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Чтоб получить потребительский кредит наличными нужно выполнить следующие условия:

1000bankov.ru - лучший сайт для сравнения кредитов https://1000bankov.ru/kredit/ Сравните предложения с онлайн заявкой на этой странице.
Выберите подходящий вариант и перейдите по ссылке на официальный сайт кредитной организации.
Заполните анкету: паспортные данные, регистрацию, место работы, необходимую сумму и срок кредитования (указывайте только достоверную информацию).
Отправьте заявку и ждите решения.
При одобрении деньги будут перечислены вам на карту (банковский счет) или можно будет получить наличными в офисе кредитного учреждения.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика