Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 279 посетителей

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Выбор ниши
    • Zebro 11.12.17 в 14:56 «Ответить»
      Подскажите, какой магазин сейчас выгоднее иметь? Предоставилась такая возможность - открыть свое дело, даже помещение уже есть. Вот осталось выбрать нишу. И где можно закупать товар оптом?
      • Я бы открыл магазин автозапчастей. Он всегда будет востребован для владельцев машин. Думаю, такой магазин будет приносить хорошую прибыль, тем более с нашим состоянием дорог.
        • Я всегда считала и считаю, что магазин детской и женской одежды самый выгодный вариант. Так как основной покупатель - это женщины. Попробуйте провести анализ по вашему району, и если все устроит, то можете смело открывать такой магазин. А одежду для детей оптом можете заказать, например, на этом сайте https://proecolife.ru/
          • Я думаю, тут нужно осторожно подходить к выбору. Посмотрите, какие магазины есть в округе от вашего. Будет ли конкуренция. Как много посетителей будет в вашем магазине, если торговать тем или иным товаром.
            • Когда вы уже выберете, чем будете торговать или какие услуги предоставлять, то следующим шагом рекомендую вам провести мониторинг демпинга цен, провести аналитику, изучить конкурентов. Если не разберетесь в этом сами, то всегда можно заказать такую услугу. Например, здесь https://ncrawler.com/lp/brand
              • Посмотрите, что и какие товары пользуются спросом в вашем регионе.
                • Сейчас вообще выгодней всего открывать интернет-магазины, а не оффлайн. Так вам не придется платить ежемесячно за аренду помещения, коммунальные, зарплату продавцам и т.д. У меня у самой часто возникает мысль открыть свой интернет-магазин, я бы тоже занялась продажей одежды женской, мужской, детской, аксессуаров. Можно, например, сумки оптом продавать, только не китайский ширпотреб, а вроде таких http://yourbagss.ru/catalog/sumki-kozha-opt. Но на это все нужен стартовый капитал хотя бы минимальный, а у меня его нет пока что
                  • LisaV 13.02.18 в 12:30 «Ответить»
                    На самом деле крайне важно найти ту нишу в бизнесе, где конкуренция не велика и есть возможности для положительного роста
                    • Dinochka 14.02.18 в 12:55 «Ответить»
                      А таких сейчас не много на самом деле.....
                      • Я думаю, тут нужно осторожно подходить к выбору. Посмотрите, какие магазины есть в округе от вашего. Будет ли конкуренция. Как много посетителей будет в вашем магазине, если торговать тем или иным товаром
                        Кстати конкуренцию всегда надо очень внимательно изучать
                        • Подскажите, какой магазин сейчас выгоднее иметь? Предоставилась такая возможность - открыть свое дело, даже помещение уже есть. Вот осталось выбрать нишу.
                          А как вам такой вариант открытия магазина с кошерной продукцией. Судя по обзору даже в Москве таких не много, а в Нижнем Новгороде и подавно особой конкуренции нет. Если правильно продумаете ассортимент, сделаете качественную рекламу и подадите свой бренд правильно - думаю от клиентов у вас отбоя не будет)) Кошерная продукция сейчас во всём мире очень востребована, просто до нас эта волна только сейчас докатилась.
                      • dreamer41 15.03.18 в 12:59 «Ответить»
                        LisaV писала:
                        Подскажите, пожалуйста, где можно заказать качественный аудит инф безопасности по норм цене?
                        Сейчас с этим сложно, на самом деле. Куча компаний, которые делают аудит низкого качества. Поэтому будьте внимательны при выборе. Мы в прошлом году заказывали в Arinteg - arinteg.ru . Остались довольны. Выше список их услуг, может и вам пригодиться.
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода