Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор ниши

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, какой магазин сейчас выгоднее иметь? Предоставилась такая возможность - открыть свое дело, даже помещение уже есть. Вот осталось выбрать нишу. И где можно закупать товар оптом?

11 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы открыл магазин автозапчастей. Он всегда будет востребован для владельцев машин. Думаю, такой магазин будет приносить хорошую прибыль, тем более с нашим состоянием дорог.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда считала и считаю, что магазин детской и женской одежды самый выгодный вариант. Так как основной покупатель - это женщины. Попробуйте провести анализ по вашему району, и если все устроит, то можете смело открывать такой магазин. А одежду для детей оптом можете заказать, например, на этом сайте

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, тут нужно осторожно подходить к выбору. Посмотрите, какие магазины есть в округе от вашего. Будет ли конкуренция. Как много посетителей будет в вашем магазине, если торговать тем или иным товаром.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Когда вы уже выберете, чем будете торговать или какие услуги предоставлять, то следующим шагом рекомендую вам провести мониторинг демпинга цен, провести аналитику, изучить конкурентов. Если не разберетесь в этом сами, то всегда можно заказать такую услугу. Например, здесь

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите, что и какие товары пользуются спросом в вашем регионе.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Сейчас вообще выгодней всего открывать интернет-магазины, а не оффлайн. Так вам не придется платить ежемесячно за аренду помещения, коммунальные, зарплату продавцам и т.д. У меня у самой часто возникает мысль открыть свой интернет-магазин, я бы тоже занялась продажей одежды женской, мужской, детской, аксессуаров. Можно, например, сумки оптом продавать, только не китайский ширпотреб, а вроде таких . Но на это все нужен стартовый капитал хотя бы минимальный, а у меня его нет пока что

Ответить
1 Ответ
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@АннушкаК На самом деле крайне важно найти ту нишу в бизнесе, где конкуренция не велика и есть возможности для положительного роста

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика