Детский чемодан на ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детский чемодан на колесах

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,954 Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Срочно нужен детский спортивный чемодан на колесах. Ребенок едет на зимние каникулы по путевке.Где можно заказать? Ходить по магазинам совсем нет времени.

5 Ответов
dianina_1989
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

в инернете

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Только китайский не берите, еще дома колеса отвалятся

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Зайдите на официальный сайт зука, там большой выбор чемоданов и спортивных сумок известного американского бренда. Там обязательно найдете чемодан для Вашего ребенка. На всю продукцию дается гарантия от одного года, а на некоторые изделия- пожизненно. В продаже чемоданы специально для спортсменов, бизнесменов, детей и т.д

Ответить

idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я так понял, вам чемодан нужен только на один раз, правильно? Так какой смысл его покупать?! Потом только лишнее место в квартире будет занимать. Я в таких случаях всегда ищу, где можно взять вещи в аренду, вот сейчас подыскиваю, где можно арендовать раскладушку, так как к нам гости приедут на несколько дней, а спать им негде будет. Я присмотрел вот этот сервис OneTwoRent называется, надеюсь, что найду то, что мне надо. И вы попробуйте поискать, если ваш ребенок еще не уехал, конечно!

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В этом году планируем отправить дочь в лагерь, она давно хотела, но мы все боялись, а в этом году ей уже пообещали. И поэтому решили на новый год подарить чемодан, нашли довольно неплохой вариант на сайте Отличное качество, при этом приемлемая цена

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика