Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выучить английский

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
7,793 Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Возможно ли выучить английский самостоятельно? Что лучше, купить платные курсы или воспользоватся бесплатными видео уроками?

14 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

можно использовать и платные и бесплатные уроки, но если английский дается трудно, тогда нужно к учителю

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подтянуть английский язык можно и при помощи бесплатных уроков, но вот учить английский на высоком уровне можно только с учителем. Есть школы английского языка, где занятия намного лучше, тем более в группе учится намного интереснее, чем дома

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, лучший вариант вот , тут и уроки английского по скайпу, мне очень помогли подтянуть разговорный английский. Мне предстояла поездка в штаты. Удобно тем что не нужно никуда бежать, лететь, я вечно и так ничего не успеваю и опаздываю . А тут дома- уют и комфорт и +живое общение.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Выучить английский возможно и самостоятельно, но для более облегченного варианта или ускоренного необходимо проходить различные курсы где будут преподавать профессиональные преподаватели, с кем вы будете постоянно упражняться в произношении и написании. Самостоятельно одному учиться надоест и вы забросите изучение через некоторое время.

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно, но это будет очень тяжело и долго. Сейчас столько новых методик изучения английского, и многие из них абсолютно доступные в финансовом плане. Например онлайн-занятия . Ну и плюс никто вам не запрещает параллельно заниматься самообразованием. Неплохой эффект принесет чтение книг на английском, или просмотр фильмов без перевода или же с субтитрами внизу.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самостоятельно изучать английский язык это бесполезное занятие. На себе испробовано. Только успешная практика с преподавателем даст результат, а лучше всего именно с преподавателем (носителем языка) вам гарантирует успех. Я в свое время и дома занималась и на бесплатные семинары ходила. И все без толку. А вот моя подруга уехала изучать английский в языковой школе и теперь она владеет свободным разговорным английским плюс ей поставили правильное произношение. 

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это возможно, но такая форма обучения исключает живую коммуникацию и взгляд на ошибки со стороны - учти это. А так можешь даже . Не самый традиционный способ, но действенный.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Многие считают, что курсы обходятся дорого, но я не могу согласится, я совсем недавно посещала школу REDFORD У них вполне доступные цены и время для занятий подобрано идеально. Они проходят как утром так и вечером. Мне из-за работы было удобнее посещать утром, поэтому эти курсы для меня идеальный вариант. Занятия проходят довольно не обычно, но очень интересно. Когда впервые попала на занятие английский совершенно не знала, но сейчас довольно легко и просто разговариваю даже заграницей. Такие занятия намного эффективнее занятий по скайпу или тем более самостоятельных.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, сейчас стало популярно изучать английский язык по скайп, потому как это удобно, так как не надо никуда ехать. Я к примеру изучал здесь https://skypeteach.ru/ у них хорошие специалисты, в общем я доволен.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю легко выучить, вот я думаю вам такой сайт очень поможет изучить грамматика.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я знаю, что эффективнее всего обучение в небольших группах. Вот, как проводят, например, занятия по иностранным языкам в детском языковом центре "Полиглотики". Учат там по новой коммуникативной методике. Эффект уже заметен после первой недели обучения и детям очень нравится.

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Onnik Мне языки не даются, вот вообще никак.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное самому усердно учить слова! Словарный запас будет, будет и английский! А так ходили на курсы в Лингвин .

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика