Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 89 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Прикупить ниву хочу
    • Klinton 10.12.17 в 16:07 «Ответить»
      Chevrolet Niva или нива обычная лучше? Который быстрее ездит на асфальте.. Заранее спасибо.?
      • Lazik665 10.12.17 в 19:36 «Ответить»
        Движки у них одинаковые - ваз 21024. С места будет резвее та, у которой резина на 15". На шеви обычно ставят резину на 15" , а на простую ниву - на 16". Колесо на 16" раскрутить труднее. Но тут есть и плюс - при одной и той же скорости двигатель работает с меньшими оборотами на авто с резиной на 16".
        • Oldmen65 11.12.17 в 14:30 «Ответить»
          Есть деньги покупайте шевроле, нет денег, ищите что то бушное, смотря какая у вас финансовая ситация. Лично я больше к тому что бы бу брать, но не ниву, лучше что то из заграницы пригнать
          • Roksano4ka 26.01.18 в 17:43 «Ответить»
            Но из-за границы если пригонять, то нужно же растаможку делать. Это все непросто, насколько я знаю. А за рубежом вообще есть какие-то сервисы вроде http://avtobot.net/ чтобы можно было проверить машину? Узнать по вин-коду владельцев, были ли ДТП и не в залоге ли авто. А то так, конечно, брать страшновато. Нужно или в какой-то проверенной компании брать или через знакомых искать, кто продает.
          • VALKO 11.12.17 в 17:28 «Ответить»
            Если вам нужен автомобиль больше для езды по городу. то конечно же нива шевроле. мы покупали себе в прошлом году в автосалоне http://chevrolet.auto33.ru отличный автомобиль.
            • ops 13.01.18 в 18:44 «Ответить»
              А мы себе хотим купить Ауди,всё ни как не решимся.
              • ennik 14.01.18 в 00:51 «Ответить»
                Я не давно себе купил автомобиль здесь http://rolf-renault.ru/ оказалось нормальная машина.я ею довольна,ремонт простой,скорость для города отличная и экономная.я даже сам делаю легкий ремонт,а тот кто не умеет обращаться с машинами,для тех любая машина плохая.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Рак2(1) Медицина и ЗдоровьеKarolinaВчера в 14:13Владимир Ной Cегодня в 10:34
          очень хочу зеркало с подсветкой в ванную комнату. Подскажите где купить?2(1) Спрос и ПредложениеАртур КанусВчера в 20:01Анатолий Кругл Cегодня в 10:08
          хочу купить квартиру в Москв обл, посоветуйте к кому обратиться*?2(1) Спрос и ПредложениеЛена СоболеваВчера в 19:59Володя Клайд Cегодня в 10:07
          подскажите где не дорого купить глубинный вибратор?2(1) Спрос и ПредложениеБорис БрюсВчера в 19:50Никита Кайсов Cегодня в 10:06
          Подскажите где лучше покупать детские игрушки?2(1) Спрос и ПредложениеКузьма КармукВчера в 19:46Анатолий Кругл Cегодня в 10:05
          не подскажите где в Москве заказать зеркало под заказ?2(1) Спрос и ПредложениеМаксим АкуссВчера в 19:20Володя Клайд Cегодня в 10:00
          Недорогой ресторан с хорошей кухней3(1) Кулинарный форумПерсерВчера в 17:26Брисса Cегодня в 09:55
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода