Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какое остекление на балконе лучше и теплее?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Хотим заменить окна на балконе, хотели успеть до зимы, но увы, не хочется зимовать опять в холоде. Какое остекление на балконе лучше всего установить? В первую очередь хочется, чтобы балкон был теплым, дополнительного утепления на нем нет и не знаю или будем делать.

7 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мы себе ставили на балкон алюминиевую раму, т. к. балкон небольшой совсем, пользуемся редко. Но и без остекления оставлять не хотелось, т. к. храним кое-какие вещи на балконе

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если сам балкон, стены, потолок и пол не утеплены, если на балконе нет радиатора отопления, он никогда не будет "теплым" какие окна туда ни поставь. А посему ставьте любые.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Цены по поводу застекления балкона вы можете вот тут увидеть, но вот по остальным нужным работам для утепления и герметизации балкона, советую на специализированных строительных порталах поискать, ну или на строй форумах свой вопрос задайте.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно тоже столкнулся с такой же проблемой, так вот, нашёл решение- https://sbalkonom.ru/ . Ребята делают всё очень качественно, и не дорого, возьмите на заметку!

Ответить
Vastex
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если будешь заказывать на балкон пластиковые окна, то рекомендую при установке использовать монтажную ленту. Она закрывает щели, препятствует попаданию влаги, пыли, сохраняет тепло и т.д. Но проклеивать эту ленту нужно непосредственно в момент установки пластикового окна. Лента имеет клеевую основу, поэтому крепится без проблем.

К сожалению, не все компании, которые занимаются установкой окон, используют эти монтажные ленты, так как это приводит к удорожанию установки и прибавляет мастерам хлопот, но штука на самом деле очень толковая. Я заказывал эту ленту сам в Центре оконной комплектации https:// потом просто вручил установщикам, которые пришли ставить окна. Тьфу-тьфу, ничего нигде не дует.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня обычные пластиковые окна, и на холод не жалуемся) Даже когда температура около минус двадцати)

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы заказывали в фирме пластиковых окон https:// окна под наш балкон,а остальное утеплили пеноплексом.Зимой хорошо и тепленько,у нас на балконе цветы стоят.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика