Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок родителям.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
23.3 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В начале года у родителей годовщина свадьбы, в этом году будет юбилей. Живут в своем доме, за городом. Помню истории, когда были молоды - зимними вечерами приходили друзья в гости, садились за круглый стол и играли в лото, а на столе, обязательно стоял самовар. Но потом, при каких то обстоятельствах, самовар пропал, и до сих пор его не могут найти. Вот я и задумался, может подарить им новый самовар? Но не знаю, где его можно купить. Старый подержаный не хочу. Нужен новый.

8 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Если в деревне, то лучше старый, который щепочками можно топить. Теперь такие не выпускают.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас раньше у бабушки был самовар, но мы почему-то редко им пользовались. Новый сейчас сложно найти, если только в сувенирных магазинах. Да и стоят они наверно дорого.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я родителям хочу подарить кухонные ножи. Где купить хорошие?

Ответить
1 Ответ
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Eva21 Я кухонные ножи здесь заказывала Очень хорошего качества. Родителям очень понравились, они оценили такой подарок.

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Боюсь, что новый самовар вы не найдете уже, а не хотите на годовщину свадьбы родителей преподнести им красивую скульптуру из серебра? Такой подарок прекрасно впишется в интерьер и будет всегда напоминать родителям о Вас и Вашей любви.

Ответить
3 Ответов
Lubov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Lika19 Я вот тоже ищу подарок для родителей. Как-то идеи не впечатляют: ножи, самовар, статуэтки. А поинтересней что-нибудь предложить. Я вот думаю им телезизор хороший купить, или что-то из техники

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Lubov Можно сервиз красивый подарить. Я думаю, такой подарок маме точно понравится

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Alinochka Я родителям подарила мультиварку, вот такую . Она небольшая, ей очень просто пользоваться, 10 режимов приготовления блюд. Она даже сама распознает время приготовления и температуру. Помощница отличная. Мама говорит, что ей стало намного легче. Загрузила, на кнопочку нажала и забыла. А потом сразу готовый обед.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика