Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен шкаф

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

народ, HELP!!!! Хочу красивый и качественный шкаф! Но выбор такой, что я потерялся!!! Желательно, конечно, чтобы и цены не кусались! Посоветуйте, кто знает!

13 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

что-то необычное и непохожее на то, что есть в магазинах! Например, с применением каких-нибудь прикольных дизайнерских приемов) может быть, стеклянные панели с нестандартным узором. в общем, он должен смотреться дорого и оригинально! Но цены, конечно, не заоблачные

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше заказать себе красивый и удобный гардероб, и мета меньше занимает и если под заказ так вообще впишется идеально вам. Подумайте...

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Согласен, однозначно если заказывать гардероб типа под заказ, это будет лучше любого шкафа, я вот в новую квартиру ка раз заказывал, сделали чисто под меня, по моим замерам, обращался сюда , можете сами посмотреть на сколько классные у них варианты исполнения, просто красота...

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите вот этот вариант шкафа купе у меня сестра себе такой сделала, качество выполненной работы хорошее. Вот на счет цены, тут уже все индивидуально, смотря какие размеры ну и само понятие "не дорогие" у каждого разные. Для меня за такой шкаф его цена не является высокой.

Ответить
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Пойдите в любой магазин мебели и выбирайте чего душа пожелает) А вообще вы даже не сказали для чего вам шкаф нужен, для книг или одежды)
Я к примеру люблю простоту, у меня все довольно стандартно - обычный шкаф примерно такой комплектации только немного шире тот отдел, где пиджаки. Красивый и качественный, все как вы просили

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Камилия Сейчас достаточно много интернет-магазинов, поэтому можно по выбирать и найти для себя оптимальный вариант. Мы к примеру заказывали в этом интернет-магазине http://mebeldc.ru/cat/spalni/spalnya_lik...j_dub_s_patinoj у них и выбор классный и цены доступные.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Akcel Чтобы купить шкаф  вы можете обратится в
производственную компанию КрайМебель-Краснодар.Они предлагают широкий ассортимент мебели по демократическим ценам.Мы сами у них покупали мебель и остались очень довольны её качеством.С доставкой и сборкой мебели сложностей не было.Советую!!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Совсем недавно тоже столкнулась со сложной проблемой выбора шкафа. Основная проблема заключалась в том, что большинство производителей предлагают "дрова", а не мебель. При этом ценники далеко не маленькие. Знакомые посоветовали raumplus. По итогу, заказала у них и осталась очень довольна. Качественное исполнение, немецкие механизмы (что очень важно), современный дизайн, и, кстати, они делают мебель по индивидуальным заказам. Теперь советую и вам!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Kseniya1 У нас зеркальный во всю стену.Деление на два отсека.Первый-с полочками,второй-для "висячей&quot) одежды.Ни разу не пожалела о его установке.Настолько удобно!А и еще.У нас зеркалаокантовка дверей обита массивом дерева и это смотрится очень благородно,эстетично,красиво.Никогда на это не обращала внимание,пока не увидела новый шкаф-купе у подруги.Им окантовку сделали какую то аллюминиевую,причем без их ведома.Мы с мужем сразу обратили внимание,что это смотрится дешево,лебезно как то.Сразу взяли себе на заметку,что в новой квартире при заказе такого шкафа будем обязательно отдельно оговаривать этот пункт с изготовителем, так и в результате получилось здорово, студия "Мебель Бруно" https://mebel-bruno.ru/ справились с данной задачей)))

Ответить
Zalarl
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@Kseniya1 Если ищите действительно оригинальный и качественный шкаф, то советую посмотреть варианты итальянского производства Мы себе купили недавно шикарный итальянский шкаф из натурального дерева и надежной фурнитуры, но порадовал нас своим качеством и отлично продуманной функциональностью, все продуманно до мелочей и нет ничего лишнего. А для того чтобы немного сэкономить покупали его через интернет магазин Mobilicasa, у них широкий ассортимент различной мебели и приемлемые цены

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем кто ищет себе шкаф, советую обратить внимание на фирму KPD-studio - Они изготавливают все виды шкафов по доступным ценам и занимаются индивидуальным проектированием. Мы с мужем заказывали у них угловой шкаф. Студия сделали все как положено, практично и красиво, а так же дала гарантию на 2 года. Могу и вам их советовать, потому что по ценам и правда недорого выходит. Зайдите на сайт и сами посмотрите.

Ответить
1 Ответ
галучка
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@Non Stop Если хотите сэкономить, берите мебель из МДФ.

Ответить

DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Мы практически всю мебель покупали в одном магазине. Уже доверяем. Качество отличное, цены не кусаются, а это для нас было тоже очень важно. Так как бюджет у нас ограниченный. Если для вас эта тема еще актуальна, тогда можно посмотреть у них на сайте [URL=https://

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика