Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая кухня

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
19.8 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Делаем косметический ремонт на кухне, а заодно потом хотим поменять мебель, а то старая уже совсем плохо выглядит. Где можно глянуть хорошую и качественную кухонную мебель?

14 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какой вам стиль нравится, и на какой вы бюджет рассчитываете? Сейчас кухонь, как и любой другой мебели, огромный выбор, как от производителя, так и под заказ. Так что придется немного поломать голову при выборе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 19

@Alexan точно

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже давно хотели обновить интерьер, хотя бы немного. Решили, что для начала нужна именно кухонная мебель, а потом все остальное. Искать стали в интернете. На поиски ушло немало времени, но в итоге на этом нашли отличный кухонный гарнитур за адекватную цену. Красивый, со вкусом. Сразу после праздников будем заказывать.

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите качественную мебель, советую вам кухонные гарнитуры от производителя. Мы для себя тоже подбираем гарнитур угловой и решили остановиться на мебельной фабрике Малина. Там цены приемлемые, на любой кошелек, и гарантия отличная - до 10 лет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 19

@Mirochka интересно

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Советую лучше сделать кухню по заказу, так как мебель идеально впишется в отведенное ей место. Замерщики выезжают на дом (чаще бесплатно) с каталогом образцов материалов и показывают образцы работ. Я обратилась – и не пожалела. Мебель сделали быстро, недорого, доставили и установили.

Ответить
dianina_1989
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мы заказывали в Нобилиа ,https:// мне все понравилось, сделали качественно, быстро и комфортно для использования.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а мы себе взяли классную кухню от Вардек
вот тут https://kitchenbazaar.ru/kuxni-vardek в компании заказали.
выполнили её где-то за месяц, мы как раз успели до того времени закончить отделку получилось просто шикарно! да и по цене вложились в сумму, на которую изначально рассчитывали

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 19

@Pechkin клас

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я недавно себе кухню светлую купила, му спорил долго со мной хотел темную, но я его переубедила, еще и диванчик светленький подобрали

Ответить

Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В интернет магазине будет дешевле всего заказать - так как у них там нет наценки как в остальных магазинах. А еще у них можно не только кухню купить - но еще и заказать проект кухни Это поможет сделать все красиво и под ваши параметры и размеры. Ну и конечно же пожелания.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Nasti Кухни из качественного МДФ можно посмотреть на сайте

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошую и качественную вам могут сделать только на заказ, сделают то, что вам именно нужно.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы много чего для кухни заказывали с . У них качество бомбическое, а цены нормальные.Я еще мечтаю о некоторой дополнительной технике , накидала в корзину все чего хотелось бы )Муж когда увидел общую сумму ,немного обалдел) Но кухня это же наше женское царство) Тут должно быть и красиво и удобно и практично)Пусть зарабатывает как хочет)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика