Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Во что поиграть?

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
12.1 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Устал уже от всех своих игрушек, хочется поиграть во что-то легкое, простое и в то же время интересное. Можете что-то посоветовать? Желательно, кстати, онлайн.

11 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если устали от игрушек, то может вообще не стоит в них играть, а? Или это у Вас такой метод релаксации? Поиграйте тогда Braid, меня она очень расслабляет.

Ответить
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так Braid это же головоломка, как она вообще может расслаблять кого-то? Тем более, что ее надо устанавливать на ПК. Бойцовский клуб игра хорошая, вот ссылка на нее, если Вам будет интересно Это текстовая браузерная РПГ, с хорошо продуманным игровым миром и весьма интересным геймплеем. Возможно она Вам понравится.

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А меня всегда расслабляли шутеры и чем он жестче, тем лучше)) Попробуйте поиграть в Warface, слышали про нее? Кстати, это как раз онлайн игра.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@LeoCohen Вот здесь можно онлайн поиграть в домино, шахматы, нарды, преферанс и многие другие известные игры, все игры бесплатные и не требуют регистрации.

Ответить

SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Многие сейчас в онлайн игры играют. Браузерные в приоритете.

Ответить
3 Ответов
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@SAMALICA Я бы и сама от советов по поводу интересной онлайн-игры сейчас не отказалась.

Ответить
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@lolita88 Для себя интересный вариант онлайн игры я уже нашла. Сейчас с девчонками на досуге в браузерную MMORPG игру Лига Ангелов 2 играем. Великолепная графика и захватывающие спецэффекты делают сюжет весьма увлекательным) К тому же и играть совершенно бесплатно можно)

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@SAMALICA Мне и самой нравится в онлайн игры играть. Люблю средневековую тематику.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Люблю симуляторы, например, гонок Нидфорспид мост уантед.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Super MeetBoy. Залипательная игруха. Еще люблю онлайн старые Сеговские игрухи проходить. Попробуйте, тоже залипательно.

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот подсел очень давно на неё и никак не могу наиграться. Кто-то скажет мол взрослый мальчик, а в игры играет, а если это для меня один из способов расслабиться, после трудового дня, разве это плохо, сидишь,играешь и морально отдыхаешь! Как по мне так лучше так, чем с пивом да по барам. А так и жене спокойно я под бокам и мне хорошо. Конечно у всех свои предпочтения, как говорят на вкус и цвет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика