Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Матрас для детей

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
22.4 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дочурке уже за три года, спит пока, что еще в первой кроватке с бортами, хотим ее уже в новую кровать переложить, в которой она уже лет до 12-14 будет спать. Сестра отдает нам детскую кровать, но без матраса. Нужно покупать новый. А какой необходимо брать для детей ее возраста?

3 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Даже не знаю, мы сыну покупали кровать уже вместе с матрасом. Консультант сказал, что матрас в кровати ортопедический, для деток, то что нужно, мы и взяли. А выбирать специальный, даже не пытались.

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Говорят, матрас нужно выбирать, полежав на нем, но на детском вам вряд ли разрешат полежать. С другой стороны, в наше время многие фирмы изготавливают хорошие матрасы, поэтому любой ортопедический матрас подойдет для ребенка.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбирать детские матрасы необходимо тщательно, потому что от этого зависит сон и здоровье спины, вашего ребенка. Пружинный или беспружинный, а еще полезно знать из каких материалов, какого качества эти материалы. Сложно выбрать, когда не знаешь полезные свойства матраса. Загляните сюда , эта статья поможет сделать вам правильный выбор.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика