Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

стрижка собак

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня маленькая собачка, хочу сделать ей стрижку. куда обратиться чтобы хорошо сделали?

10 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я не любитель маленьких собак, ну подруга со своей возиться, вроде есть собачий парикмахер.

Ответить
1 Ответ
landa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@maLY99 Он называется "груммер"

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

стрижка нужна не только маленьким собакам, ну и большим, у кого шерсть длинная, когда линька, или просто когда надо везти собаку на выставку. моя знакомая периодически возит собаку в грумер салон, там хорошо делают стрижку, моют и все по доступной цене.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравится в этом плане Там всегда очень вежливое и своевременное обслуживание, важно, что качество всегда на высоте. Специалист по собачьим стрижкам очень грамотный, нашел сразу подход к моему питомцу. Могу рекомендовать смело всем, кому важно качество и бюджетная стоимость. думаю и вам понравится.

Ответить

igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да сейчас что сделать прическу или мальчику , или девочке - это искусство . Тоже самое и для любимых питомцев , надо обращаться к профи .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@igordk Нужно постричь кота, очень мучается по этой жаре, Ростов к кому обратится?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Сергей Сергеев Если вам нужно постричь животное в Ростове-на-Дону то я лично рекомендую обращаться сюда) Неоднократно делал стрижки своим любимцам, безболезненно, аккуратно и очень грамотно всё происходит!)

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищите в интернете грумеров, которые работают поблизости. Стрижка под щенка ши тцу обошлась мне в 1000 рублей, но мастер около часа занимался моим пёсей и, как по мне, такая цена оправдана. - здесь можно почитать про виды причесок для небольших собак, также неплохо смотрится стрижка под плюшевого мишку

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А вы когда нибудь стриглись сами на дому? В домашних условиях как то спокойнее и стрижка идет лучше. Так же и собаке. Дома стрижка пройдет спокойнее и без агресии. Советую найти у себя в городе выездную службу и постричь собаку на дому. Мы стриглись на дому здесь

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

По этому я и не могу терпеть этих малентких собаченок. Вечно за ними ухода много требуется, да и вообще не нравятся мне. Лучше Алабая завести, или овчарку.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика