Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детский матрас

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нашей дочке уже три годика, спит она еще в своей первой кроватке с бортиками, хотим ее уже перекладывать в другую. Сестра отдает нам детскую кровать, но без матраса. Поэтому нужно купить новый. А какой лучше брать для деток ее возраста?

19 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Даже не знаю, мы кровать покупали вместе с матрасом. Продавец сказал, что ортопедический, для деток самое то, мы и взяли. А чтобы выбирать какой-то специальный, даже не задумывались.

Ответить
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Говорят, чтоб выбрать матрас, нужно на нем полежать, хотя на детском врядли вам дадут полежать. С другой стороны, сейчас многие фирмы выпускают хорошие матрасы, поэтому можно брать любой ортопедический.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбирать матрас нужно тщательно, ведь от этого будет зависеть сон и здоровье спины. Пружинный или беспружинный, если он из качественных материалов, то отлично справится со своими функциями. Сложно выбрать, когда не знаешь, какой из них более полезен. Вам поможет сделать правильный выбор, вот эта статья

Ответить

hopa
Записи: 58
 hopa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ЛУчше идти в магазин, там смогут уточнить какой лучше.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@hopa Учитывая, сколько времени ребенок проводит во сне, матрас необходимо выбирать так, чтобы он способствовал правильному формированию внутренних органов и скелета.Ребенку школьного возраста желательно подобрать ортопедический двусторонний матрас, подстраивающийся под быстро меняющиеся контуры растущего детского организма. Мы такую купили здесь рекомендую и вам .

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Stillman мне нужен очень качественный матрас

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Шилов Для сынишки брала матрас Baby Holl от Дримлайн , хороший)Покупкой довольна)Как раз жесткость идеальная для молодого организма, для спины)Сон у сына стал хороший, главное я переживала за позвоночник, все хорошо!

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!хочу посоветовать вам интернет магазин есть большой выбор матрасов, в том числе и детских, сам заказывал здесь матрасы и детские тоже, очень хорошего качества, по нормальным доступным ценам.

Ответить
Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

на натуральные материалы тоже аллергия бывает, но у нас из кокосовой койры, средней жесткости.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Diademka Советую выбрать на сайте фабрики Дримлайн)У них огромный выбор, доступные цены и главное конечно-это качество!Для ребенка матрас легко найти))Я нашла для своего, все устроило))

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Детские матрасы берите из натурального наполнителя и средней жесткости. Из кокосовой койры очень хорошие, они не вызывают аллергию и не дают телу дышать. Недорогие матрасы можете посмотреть в интернет-магазине .

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы доченьке матрасик на этом сайте заказывали Они делают по индивидуальным размерам, даже без предоплаты. Матрасы у них ортопедические, очень хорошего качества. Заказывайте, не пожалеете)

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот и меня этот вопрос интересует.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нашего ребенка также уже новый матрас. Мы его не так давно заказали вот в этом магазине по адекватной цене! С доставкой ни каких проблем не возникло, ознакомьтесь, может как раз и Вы выберете хороший матрас!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы матрасик своей крохе покупали в магазине "Хэппи Лён" (их сайт ), магазин проверенный годами надежной работы!

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Говорят, чтоб выбрать матрас, нужно на нем полежать, хотя на детском врядли вам дадут полежать. С другой стороны, сейчас многие фирмы выпускают хорошие матрасы, поэтому можно брать любой ортопедический.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика