Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить? Посоветуйте

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
15.1 Тыс. Просмотры
Diesel
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, прошу совета! На новый год планирую приехать домой, а праздновать пойду к сестре. Только нужно выбрать подарок для племянника, времени по магазинам ходить выбирать совсем нет, а с пустыми руками я лучше вообще не появлюсь на празднике. Что можно купить пацану 6 лет?

16 Ответов
Melodia
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да я с вами согласна в том, что даже если и было бы время ходить по магазинам, все равно тяжело что-то выбрать, игрушки и разные штуки в изобилии! Я сама всегда теряюсь, по этому стараюсь заранее обдумать, что мне нужно купить. А вы купите набор для рисования, можно мольберт и карандаши, фломатеры хорошие, в таком возрасте все любят рисовать.

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В качестве подарка на Новый Год будут актуальны санки, на горках ни один ребенок не откажется покататься, тем более с нашими зимами они точно не будут без дела лежать. Еще видела в интернете такой тюбинг Стелс, вот посмотрите на сайте Они даже немного удобней, можно кататься и взрослым, думала себе заказать, но у нас дочка еще слишком маленькая, до следующего года наверное подождем.

Ответить
Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Узнайте у сестры какой мультик или сказка у него самая любимая, а уже потом можно придумать что угодно, заказать в интернете кофту или футболку с изображением главных героев, или постельное белье, это хоть и банально, но очень практично. А вот игрушки наверное уже не стоит покупать, а вот что-то на логику вполне подойдет.

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

подарите что нибудь из одежды.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@bogdan1981 Доброго времени суток. Я своим уже почти все подарки купила в отличном интернет магазине . Выбор просто огромный и на любой вкус. Можно подобрать подарок практически любому человеку, очень много подарков для детей. Мне действительно повезло, что я нашла этот замечательный магазин, всем всё купил в одном месте. Так что для тех, кто в поисках хороших подарков, обязательно посетите этот интернет магазин. Качество отличное и цены достаточно низкие.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А как насчет полезного и практичного подарка, такого, как термобелье для детей? Мне кажется, это отличная идея и маме облегчает труд тем, что меньше придется покупать теплой одежды на зиму. Ассортимент хороший в интернет-магазине Спортикуе.ру, можете зайти и посмотреть, качественные и функциональные комплекты термобелья, в которых ребенку будет комфортно и удобно каждый день в любую погоду.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы вспомните себя в шесть лет. Конечно же самым лучшим подарком на новый год для пацана будет радиоуправляемая машинка, ла еще и какая, та которой не страшны никакие преграды и которая может ездить по стенам . Мой сын был просто в восторге от такого подарка, так что рекомендую.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Надо подобрать такой подарок , который его удивит и обрадует, возможно это будет связано с любимым героем мультика, костюм например человек -паук

Ответить

Алекссс
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

я дарил своему племяннику билет в акварапк, он сказал мне потом по секрету что это был самый лучший подарок

Ответить
Злючка
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

у меня дочка поклонница Эльзы из мультфильма, и я ей решила заказать большой шар ходячка этого персонажа , она было 110 см в высоту, как настоящая, а подруга своему сыну заказала Бэтмена.Дети были счастливы и довольны

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Злючка Я велосипед недавно подарил

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@lexuss18 Можно подарить хороший конструктор

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Adel Я еще в прошлом году на ДР малого поставил у нас во двокачели деревянные от фирмы . Так теперь ребятня может кататься и главное, что они крепкие и упасть с них на самом деле сложновато - отличный подарок.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если есть дача, то можно подарить батут. Ребенок будет очень рад такому необычному и веселому подарку. Они бываю самых разных размеров и по цене подобрать подходящий нетрудно. 
Рекомендую зайти на сайт "Спортивный город" у них большой ассортимент такой продукции и много другого. Вам стоит посмотреть варианты. 
Филиалы данного магазина есть во многих городах, я вам дам несколько, но если не нашли своего, то перейдите по ссылке и уже в ручную подберете свой регион. Там все удобно с адресом будет написано. Уверенна 100% найдете и у себя в городе данный магазин: 
"Спортивный город" -
"Спортивный город" -
"Спортивный город" -
"Спортивный город" -

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Робот-трансформер! Ваш племянник будет счастлив, это я вам, как мама троих пацанов говорю! У моих сыновей этих роботов уже штук пять, но все равно, постоянно просят купить еще. Обычно заказываю трансформеры тут . На этом сайте продаются игрушки хорошего качества, а в случае с роботами-трансформерами это очень важно. Не хочется, чтобы подарок сломался через неделю. Для ребенка это стресс, а для родителей лишние расходы. Последнее наше приобретение – трансформер Гримлок. С виду это динозавр, который преобразуется в мощного робота. Как мне рассказали мальчишки, Гримлок – это предводитель отряда динозавров, самый умный и сильный среди диноботов. Чует мое сердце, что этот динобот у нас далеко не последний!

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, да что угодно в интернете можно найти, если нет времени по магазинам бегать. Мы вот покупали подарки детям в сад, нашли в интернете магазин заказали с доставкой и никаких проблем..Кстати, подарки дешевле, чем в магазинах продаются.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика