Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Освещенные на заправке

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.3 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

как организовать, провести и сделать освищение на маленькой заправке, одна колонка, нужны какие то разрешения, фирма или можно самому ?

7 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

проект нужен точно, как иначе, тем более заправка, там зрывоопасность все же...узнавайте в фирмах.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У меня заправочка в поселке, свет сам делал, но все очень примитивно, два столба с мощными прожекторами, да и все впринцыпе. А если у вас в городе, могут придраться разние службы.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Смотрите, обращаетесь в службу, как пример , они сами все сделают, лично под вас, светового оборудования у них на любой вкус и нужды.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно лучше обратиться к профессионалам. И проект нужно делать. Советую сразу делать автоматическое освещение, мы себе такое ставили на фирме. Здесь кстати на заводе электрощитового оборудования покупали специальный ящик управления освещением. Можно конечно и вручную управлять, это уже по вашему желанию, но нам так удобнее.

Ответить
Alexandro
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Свет я думаю все таки самому нельзя проводить.

Ответить
1 Ответ
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Alexandro конечно же нельзя

Ответить
Podorozhnik
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Когда открывали автосервис, маленький, два бокса и рецепшн, устанавливали промышленное освещение , оно ярче чем обычные лампы но не слепит глаза, а провести его самому труда не составит, если руки из правильного места растут))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика