Совместные покупки
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Совместные покупки

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
13.7 Тыс. Просмотры
Mabel
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Девочки вопрос к Вам! Я давно заметила, что многие сейчас занимаются совместными покупками при этом экономят на одежде для себя и немного зарабатывают. Вот я тоже решила попробовать. Нашла сайт [ссылка скрыта по причине бана] на котором можно заказать одежду с Италии, просмотрела каталоги, мне понравилось. А что вы скажете? Нравиться ли вам такая одежда? заказывали бы вы для себя?

8 Ответов
Записи: 20
 ops
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Главное одежду надо купить разных размеров,не только для миниатюрных людей,а и одежду большого размера.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@ops Вечер добрый всем,я например не маленькая в габаритах и мне нужна одежда большого размера,которую я свободно нахожу здесь https://bigwomenclothes.ru/ ,качество мне подходит и нравится,носится легко,удобно себя чувствуешь и цена нормальная.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@ennik Можете здесь глянуть https://odezhda-m.ru . Там точно есть большие размеры, я видела. И, кстати, что удобно- не надо ждать, пока на весь ряд люди набирутся. Большие размеры, правда, не брала, но то, что себе заказывала, довольно таки классного качества, а цены смехотворные

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну я думаю там каждый выберет что хочет, на то они и совместные покупки, чтобы люди вместе покупали различную одежду и все остальное. Я нашел на форуме ребят которые мне помогают с совместными покупками и теперь мы постоянно закупаемся у поставщиков и все нормально ладим, действуйте.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас на СП такое огромное количество закупок, что нет смысла что-то новое туда внедрять. Вряд ли у вас соберутся ряды, так как к новым организаторам люди относятся с осторожностью и не спешат делать заказы.

Ответить
1 Ответ
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Rrissti Я уже давно делаю совместные покупки с женщинами нашего дома. В основном покупаем женскую одежду в компании FILeo , которая производит и реализует оптом качественную стильную женскую одежду. Она не чем не отличается от брендовай. Цены на много ниже рыночных. Так, что мы все очень довольны сотрудничеством с этой компанией.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если вас заинтересуют ювелирные украшения, заходите на сайт

Ответить
polm
Записи: 34
 polm
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Экономить это всегда приятно, только настоящая экономия получается если заказывать напрямую с Китая. Для этого есть где можно заказать любой товар с нормальной экономией. Одежды разной вообще огромный выбор

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика