аксессуары для тюни...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

аксессуары для тюнинга.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
29.5 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ребята, кто делал себе тюнинг авто. где можно купить различные аксессуары?

9 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

можно на Ali express заказать, там много всякой всячины для машин.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@svet13 я бы не стала заказывать китайские товары, они дешёвые и некачественные, тем более есть хороший магазин различных аксессуаров для тюнинга,как внутреннего, так и внешнего. там насадки на глушитель, шторки на зеркала, пороги и много чего ещё есть.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@maLY99 Поищите в интернете, есть масса сайтов ...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Boris5 Здравствуйте. Могу порекомендовать отличную компанию где сами обращались за тюнингом и остались очень довольны. Группа компаний «Аванта» предлагает покупателям полный спектр услуг, предоставляемых на современном автомобильном рынке России. Посетителям автосалонов доступен весь модельный ряд представленных марок, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Запчасти качественные, цены достаточно низкие, так что, можете смело обращаться.

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Например можете в данном магазине посмотреть. Это наш отечественный производитель, а не тот китайский ширпотреб что зачастую можно увидеть на авторынке.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе тоже делал "тюнинг" разбил решетку радиатора вместе с бампером на Соренто. Когда стал выбирать - заказал не родную: Вышло еще лучше чем было и по цене дешевле чем оригинал. Качество примерно одинаковое, что то, что то.

Ответить
1 Ответ
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@rozochkagirina Здесь мы рассмотрим, как производится замена брелка сигнализации Starline B6 . Частая ошибка в том, что прописывают только новый. Для начала, попытаемся рассмотреть, какие именно брелки подходят для сигнализаций Starline модели B6.

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю что если вы купили машину и хотите что-то дополнительное, то лучше обратиться к профессионалам по тюнингу вот мне например рено дастер тюнинговали и это отличный вариант получился, как для городского типа, так и для загородного автомобиля, намного лучше дизайн стал и машина по другому воспринимается. В целом я все доволен и вам советую.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда я задумал сделать тюнинг своей машине,то в первую очередь приобрел обвесы боковые и передние в этом магазине: . Где мне понравился большой выбор и хорошие цены. Доставили быстро и я с энтузиазмом их установил. Обвесы качественные и моментально поменяли внешний вид машины, придав ей оригинальности и привлекательности. После чего моему примеру последовал и мой друг, которому мои обвесы очень понравились.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика