Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Переезд

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Можно ли заказать грузоперевозки мебели, чтобы грузчики ее осторожно сами разобрали и по месту приезда собрали?

10 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

конечно можно, ищите компании по перевозке мебели, по квартирным перездам. С ними на прямую договоритесь, но ето точно дороже будет.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

И разберут и упакуют и ленточкой перевяжут и упаковочную бумагу вынесут! Любой каприз за ваши деньги.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вам действительно нужны компании, которые могут организовать квартирный переезд. Это не обычные грузоперевозки, где предлагается вместительная машина. Работники таких компаний помогут с транспортировкой мебели и ее сборкой на новом месте, просто все ето нужно оговорить, вот вам контакты , а там уже сами думайте и выберайте.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, конечно можно! Вот недавно я заказывал очень качественные грузоперевозки- . Перевозят всё аккуратно, без косяков, очень вежливый и приветливый персонал, рекомендую!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам обратиться в грузоперевозки- ребята молодцы! Работают быстро и качественно! Цены не заламывают. Рекомендую этих ребят.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мебель вам легко помогут перевезти ребята из 1-я Транспортная" Очень долгое время работаем с ними. Перевозили нам недавно из Казани в Москву всю мебель и сделали это весьма качественно и профессионально)

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут наверное уже нужно непосредственно смотреть услуги которые предоставляет кампания, некоторые могут и такое делать, а некоторые просто перевозят. Посмотрите вот тут здесь есть и цены и условия заказывания услуги грузчиков.

Ответить

Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Lazik665 писал:
Можно ли заказать грузоперевозки мебели, чтобы грузчики ее осторожно сами разобрали и по месту приезда собрали?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Errica Я обращался к Нижегородской ТК 1-я Транспортная когда перевозил свои вещи из Москвы в Самару. Отличная компания, все на высшем уровне. Цена по кошельку не бьет, и перевозят качественно.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такую услугу можно заказать. Многие транспортные компании предлагают вместе с грузоперевозкой также услуги своих грузчиков. Когда мне необходимо было переехать с одной квартиры в Симферополе в другую, то я обращался вот сюда: . Компания своевременно подала машину по указанному адресу и вместе с машиной приехали грузчики, которые не только занимались самой погрузкой, но и разобрали аккуратно мебель, а по приезду в другую квартиру все также профессионально собрали. Стоимость услуг была небольшая, транспортную компанию всем рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика