Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 79 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Где можно купить зимние шины по приемлемой цене?
    • Wyayad 07.12.17 в 22:27 «Ответить»
      Зима уже наступила, а я только закончил ремонт моей машины в гараже. Теперь собираюсь купить зимние шины. Подскажите, как их правильно выбрать? Где можно недорого их купить?
      • Kusturiza 07.12.17 в 22:52 «Ответить»
        Хорошо, что Вы решили разобраться с правильным выбором шин. Ведь далеко не каждые шины могут подойти именно к Вашему автомобилю. Узнать эту информацию лучше всего в автомагазине.
        • NikitaBro 07.12.17 в 23:32 «Ответить»
          Думаю, что прежде всего Вы должны определить для себя, какой вид шин Вам нужен. Все шины можно разделить на шипованные и нешипованные. Так как Вы не являетесь новичком в плане вождения, то можете спокойно выбирать между европейской и скандинавской резиной. Думаю, что второй вариант больше подойдет для зимних дорог со снежным настом. Как вариант, купить шины зимние можете, например, тут - http://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/
          • LeonardoDa 07.12.17 в 23:49 «Ответить»
            А я себе в прошлом году купил всесезонные шины (All Season). Они удобны тем, что благодаря износоустойчивому протектору беспрепятственно передвигаются как по мокрой, так и по заснеженной дороге.
            • ivan_gonka 08.12.17 в 02:49 «Ответить»
              Как правильно выбирать? Мой ответ такой: Я доверяю проверяным брендам, которые уже много лет на рынке. Поэтому для себя беру пирелли. Крутые очень, подбираю здесь.
              • besstat1 08.12.17 в 18:47 «Ответить»
                Для Wyayad Вчера в 22:27    
                Для своего NISSAN TEANA я покупал зимние шины в интернет магазине на https://www.nissan-centr.ru/wheels/  Также здесь приобрел еще и хорошие диски.  Выбор имеется отличный.
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода