Где можно купить зи...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно купить зимние шины по приемлемой цене?

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Зима уже наступила, а я только закончил ремонт моей машины в гараже. Теперь собираюсь купить зимние шины. Подскажите, как их правильно выбрать? Где можно недорого их купить?

17 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хорошо, что Вы решили разобраться с правильным выбором шин. Ведь далеко не каждые шины могут подойти именно к Вашему автомобилю. Узнать эту информацию лучше всего в автомагазине.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что прежде всего Вы должны определить для себя, какой вид шин Вам нужен. Все шины можно разделить на шипованные и нешипованные. Так как Вы не являетесь новичком в плане вождения, то можете спокойно выбирать между европейской и скандинавской резиной. Думаю, что второй вариант больше подойдет для зимних дорог со снежным настом. Как вариант, купить шины зимние можете, например, тут -

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А я себе в прошлом году купил всесезонные шины (All Season). Они удобны тем, что благодаря износоустойчивому протектору беспрепятственно передвигаются как по мокрой, так и по заснеженной дороге.

Ответить

ivan_gonka
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как правильно выбирать? Мой ответ такой: Я доверяю проверяным брендам, которые уже много лет на рынке. Поэтому для себя беру пирелли. Крутые очень, подбираю .

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для Wyayad Вчера в 22:27    
Для своего NISSAN TEANA я покупал зимние шины в интернет магазине на https://  Также здесь приобрел еще и хорошие диски.  Выбор имеется отличный.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете посмотреть вот на этом сайте- https:// Очень качественные цены по дешёвым ценам!

Ответить
nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет! Ну, ничего страшного, у меня была подобная ситуация в предыдущем году. Я долго не знала, где выбрать шины, после того, как мне вернули машину из ремонта. Благо муж моей подруги дал почитать статью по выбору зимней резины, вот эту . Я выбрала себе шипованную резину 17 диаметром , в котором покупает шины и диски муж моей подруги. У них очень простой сайт и есть шинный калькулятор, который мне помог найти то, что нужно было. Я просто ввела марку авто, выбрала год и модель, указала диаметр шины и выбрала сезон. По ценам тоже этот сайт мне подошел.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 164

@nikislep Да в любом магазине. Тоже мне, проблема.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Jokerin Вообще-то, выбрав правильное место покупки, можно не так уж мало денег сэкономить. Лично я, поскольку владею Хюндаем, покупал себе зимнюю резину в этом интернет-магазине . Цен выгоднее нигде не было, да и ассортимент тут - просто превосходный. Так что, советую его и Вам.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну что, зима наконец закончилась и вы можете рассказать, на какой марке в итоге остановились, нам ведь интересно, выбрали вы или что-то попроще. Также послушали бы с удовольствием ваши впечатления о покупке, понравились ли шины вам.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Готовь сани летом, я уже сейчас зимнюю подыскиваю, тут купила осталась довольна и ассортиментом и качеством сервиса. ну и стоимость порадовала, получила неплохую сезонную скидку, так что если вам тоже шины или диски нужны на зиму, то присмотритесь к магазину и покупайте именно сейчас, сейчас однозначно выгоднее в разы покупки обходятся.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В интернете лучше

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Женя2591 А я нахожу все товары и услуги в социальных сетях

Ответить
Sanderlei
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 17

@Миранда Вообще-то я поступаю так же.

Ответить
bskensei
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здесь можно подобрать шины с доставкой по России. В межсезонье норм брать, не дорого.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хорошие шины модно купить в магазине Tyre Box у них хороший выбор и цены довольно демократичные. Я у них покупал зимние шины Гудиер , взял по скидке и хорошенько с экономил. Шины отличные ездил на них по разных покрытиях, держать дорогу они просто отлично.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика