Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Акум под Mazda Bongo

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.4 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где можно покупать хороший аккумулятор для автомобиля Mazda Bongo? У меня в городе только в двух местах нашел, но цена ужас просто....

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

аккумуляторы сейчас везде дорогие, так как попросту цена сейчас такая, я сразу тоже думал заказывать, но в интернете не на много дешевле, а если еще и доставку оплатить, тогда на одно и то же выходит.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну а что искать, если в городже нету, ну тогда заказывай через нет, благо сайтов таких куча сейчас, найти не сложно. А вот будет ли дешевле ето уже вопрос )

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Я покупал аккумулятор для Toyota на одном отличном сайте, тут также можно купить и для вашего авто, удобный и простой поиск, вот , можно искать по ряду фильтров удобно, да и аккумуляторы очень качественные.

Ответить

Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в городе есть два хороших магазина, где есть качественные и не слишком дорогие аккумуляторы, по сравнению с ценами в остальных магазинах. Это магазин Ixora на улице Деловая в верхней части города и Пятое колесо но проспекте Ленина.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сначала тоже долго искал где и какой аккумулятор на Хендай Гетц взять. То в одном месте есть, но слишком дорого, в другом месте вообще таких нет. Сегодня нашел вот этот сайт При покупке аккумулятора, доставка у них бесплатная. Думаю, может там приобрести, но только подождать придется, наверно, неделю. Вы тоже можете там посмотреть для своей машины.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! хочу посоветовать сайт исходя из вашего вопроса https:// тут вы сможете купить себе нужный вам аккумулятор, да и не только есть еще много интересного товара для автомобилей, по хорошим ценам, со скидками.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика