Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Материал для террасы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Материал для открытой террасы какой лучше подобрать ? Какой материал наиболее долговечен для открытой террасы в деревянном доме?

6 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

лиственица хорошо, но у нас в центре россии её нет, а есть шикарный дуб, стоит 100 лет, не гниёт, ничего не боится...

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да по сути из любого материала можно террасу делать, но если вы выбираете, значит вы хотите чтобы она выглядела дорого и достойно, а значит и материал должен быть качественным.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Вот посмотрите, как раз тут можно выбрать хороший материал для терассы, у меня сосед тут заказывал, просто шикарно. Дерево это такая штука что лучше не экономить, а то потом покрутит или еще что то, только хуже будет.

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, главное правильно обработать доски, чтобы они служили как можно дольше и на качество доски тоже стоит обратить внимание конечно же.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для начала Вам нужно определиться, какие будут использоваться террасные доски шовные или бесшовные. Можете посмотреть на сайте , чем они отличаются. Мы укладывали на террасе бесшовные доски, потому что их было очень удобно монтировать. Правда у нас есть навес над террасой и вода не доски не попадает. Если у Вас она открытая, то лучше укладывать шовную доску, так вода не будет застаиваться.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я недавно тоже террасу в доме делала, по ка материал выбирала узнала, что есть такая прикольная штука для террас как регулируемые опоры, подробнее про них можно посмотреть на мраморкрым.рф

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика