Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 59 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Вы верите гадалкам?
    • Klinton 07.12.17 в 17:23 «Ответить»
      Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься ????
      • Liliya88 07.12.17 в 21:56 «Ответить»
        Я верю, но гадалки тоже разные бывают))Хорошо, когда повезет)
        • VikaBab 21.10.18 в 22:08 «Ответить»
          Очень многим советую гадалку Нону. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить- сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают. Народу правда у нее много, поэтому приходится ждать очереди, но это действительно настоящая ясновидящая.Вот номер вайбер +79253477518
          • ZinkaZ 23.10.18 в 23:36 «Ответить»
            мне посоветовали ведунью. к ней много конечно приходят за помощью. На таро гадала. Все сбылось. Приворот делала сильный через две недели и мой муж вернулся. Еще помогла чтоб деньги притянуть. Не знаю как получается у таких. но мне вернули все долги. ЕЕ номер вайбер +380687014758
            • ReginaM 25.10.18 в 01:38 «Ответить»
              Я очень рада, что обратилась к Софии . Мы не всегда можем заглянуть в душу к другому человеку, читать души может не каждый. София помогла мне выстроить всю ситуацию в цельную картинку, избавиться от иллюзий. Теперь я могу жить , не превращая свою жизнь в сумашествие.вайбер +380936735555
            • Musea70 27.10.18 в 01:09 «Ответить»
              Тереза замечательный специалист и человек, видит все четко и объясняет доступно и понятно, поясняет то, что непонятно и хочется уточнить. Очень быстро подготовлен результат, все по сути, как и есть. Спасибо
              Viber/whats'Аpp
              +79162699900 (+380963492879) +1 818-740-9859
              • TinaTnok7 12.11.18 в 00:07 «Ответить»
                Очень благодарна Белле за помощь и поддержку в моей трудной ситуации. Очень отзывчивый человек и специалист с большой буквы. Побольше бы таких. Ее вайбер и ватсап +789606668382
                • MilaZp 14.11.18 в 00:46 «Ответить»
                  Неудачи на работе, а также личные проблемы помогает решить Мария. Не хотите верить, А может стоит попытаться, сама была у неё никаких проблем только помощь от нее получила. Вайбер ее +380974006735
                  • innadas 17.11.18 в 19:05 «Ответить»
                    Знаю очень хорошую гадалку, мне ее посоветовали знакомые. но я по скайпу с ней проводила сеанс. У меня многое уже сбылось. Говорит все в подробностях. Советую всем, она очень приятный и приветливый человек ватсап  +789857607525
          • VALKO 07.12.17 в 23:06 «Ответить»
            Всегда нужно думать головой а не к гадалкам ходить. Ну реально, что вам поможет баба которая карты разкидывает, ето все глуаость, просто развод на деньги, вот и все.
            • lena_kapri 23.12.17 в 14:33 «Ответить»
              Только в качестве бесплатного развлечения не более. В реальные гадания - предсказания нет. забавно читать как они сами себе еще и отзывы пишут.
              • VikaSd5 10.11.18 в 21:26 «Ответить»
                Благодарна Галине за консультацию!Все очень точно описала,ответила на мои вопросы и предложила варианты решения проблемы! Воспользовалась ее услугами, обращалась по поводу бизнеса, Ее Ватсап +789857607525
              • Mabel 08.12.17 в 13:11 «Ответить»
                Я не верю не во что и не кому. Просто современный человек, когда не знает, что делать готов переложить ответственность на кого угодно, лишь бы самому не решать свои проблемы.
                • Keskusi 22.10.18 в 01:20 «Ответить»
                  Белле огромное спасибо за ту проделанную работу, что она для меня сделала. С ее помощью моя дочь нашла работу. И через некоторое время вышла замуж за любимого человека , хоть с помощью приворота это было сделано, но я рада что моя дочь счастлива. Это мои слова благодарности, вайбер +789606668382
                  • OleaPlo 07.11.18 в 01:02 «Ответить»
                    Гадалка Галина возвратила в семью моего мужа. После отворота, который провела Галина, он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо какое-то! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Спасибо тебе, Галине!! Ватсап +789857607525
                • Oldmen65 08.12.17 в 14:46 «Ответить»
                  Нельзя верить или нет.. .
                  Верить или нет можно Во что-то. .
                  Гадалки, безусловно ЛГУТ.. .
                  проверьте.. как бы плохо вам гадалка бы не говорила.. но ОБЯЗАТЕЛЬНО предложит это все исправить.. Обязательно. .
                  вот я увижу граффити на стене.. некрасиво.. могу исправить ну там завтра с кистью.. приду. .
                  или вот намусорили... могу исправить ну там с мешками с метлами приду... Или... сломали скамейку!! ! я тут с гвоздями и ..
                  Когда у Вас плоха аура... или сглаз... или приворот и порча.. .
                  обязательно исправят Тут же! ! но почему-то за деньги.. Нееееет.. я понимаю... концентрация.. видимо... энергия для астрала.. в конце концов слюна, чтобы карты сдавать.. .
                  А вопрос был верите ли вы гадалкам? ?
                  Нельзя верить ерунде! !
                  Кто верит- тот слаб! !
                  Я проповедую ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!
                  • Lazik665 08.12.17 в 19:26 «Ответить»
                    Хочу сказать, что я верю в эзотерику, но не теряю голову от всех предсказаний. Прислушиваюсь, но все равно делаю по своему. Я вот очень интерестный нашел сайт, https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/ , очень советую тем кого ето интересует. Вообще на сайте очень много интересной информации связанной со спиритизмом.Советую!
                    • Musea70 28.10.18 в 01:43 «Ответить»
                      Если кто сомневается, кого выбрать из гадалок -смело обращайтесь к Ольге-не пожалеете! Это Человек действительно хочет помочь, и это делает. отвечает довольно быстро.и очень приятный в общении человек!Бизнес был на нуле, после ее ритуалов все пошло в гору. вайбер
                      380687014758
                    • Дуня 09.12.17 в 21:03 «Ответить»
                      Я вообще не верю
                      • lenamyshk 11.12.17 в 23:20 «Ответить»
                        Отчасти... Но обращаться к услугам никогда не стану.
                        • Ни в коем случае, это, своего рода программирование самого себя чужими мыслями.
                          • да, что-то не особо верю..после того, как ходила гадать к одной на пол ребёночка - а та всё перековеркала, теперь проще самой на беременность gadanie-na-rebenka.ru уже гадать - так достовернее.
                            • Kira_a 19.12.17 в 21:26 «Ответить»
                              Не могу сказать что именно верю, потому что многие из них банальные мошенники, которые говорят то, что людям бы хотелось слышать. У насколько я знаю, у них там чть ли не стандартная схема)) Поэтому тем, кто собирается все таки к ним пойти, я бы советовала еще подумать раз 10. А вот в магию и привороты да, я верю. У меня у подруги так как-то вышло сделать приворот на мужчину https://sudbamoya.ru/spell/privorot-na-m...-srabotaet.html , вот кстати можете почитать по этому поводу. Да и вообще, я думаю полезно будет тем, кто таким увлекается)
                              • Vesex 19.12.17 в 22:02 «Ответить»
                                Нельзя им верить! Все они мошенницы!
                                • Ledydy 25.12.17 в 16:58 «Ответить»
                                  согласна
                                  • ZinkaZ 23.10.18 в 23:37 «Ответить»
                                    Добрый день. Хочу поблагодарить Ольгу. нашла на этом форуме о ней отзыв. Ездила. гадали на таро. Все сбылось. Была не везуха во всем. Дипрессия жуткая. Муж конечно не выдержал бросил. Вернули его приворотом. У нас дети и сейчас стало как раньше. Снимает порчу. а порча это и есть то что с Вами происходит от зависти людей. Поэтому лучше не показывайте свое счастье. вот ее номер вайбер +380687014758
                                    • VikaSd5 10.11.18 в 21:27 «Ответить»
                                      С Галиной сразу удалось найти общий язык . Провела диагностику, очень все понятно . И хотя работа ещё не закончена я уверена что все получится . Единственная кому я не просто доверяю а испытываю полную уверенность что результат будет. Ее Ватсап +789857607525
                                      • MilaZp 14.11.18 в 00:47 «Ответить»
                                        Мне помогла одна женщина))Случайно наткнулась на форум. Мне Мария помогла с бизнесом, дело все никак не могли пойти в верх. Обратилась к ней по совету подруги и она вправду помогла. Кстати сейчас по этому номеру можно связаться Вайбер ее +380974006735
                                        • innadas 17.11.18 в 20:11 «Ответить»
                                          Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать вам свою историю.
                                          Жила с молодым человеком 2 года, было все нормально: радости, ссоры и т.д.Потом все пошло под откос, как я не старалась что-то изменить все становилось еще хуже.подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Анне.Обратилась, как выяснилось - порча.Через 4 сеанса все начало налаживаться, удалось востановить отношения с МЧ.
                                          P.S. Она еще предоставляет услуги дистанционно (Viber, WhatsApp) +79661889822
                          • OleaPlo 07.11.18 в 01:06 «Ответить»
                            А я обращалась к гадалке Марие, правда  не за ее гаданием на будущее, а за возвратом мужа. И считаю, что именно она мне смогла помочь. Так как на тот момент, мы уже вместе не жили полгода и успели даже официально развестись. Хотя признаюсь, до нее обращалась за помощью еще к двум, но от них толку не было никакого. Да, есть сильные гадалки, а есть не очень. Но я лично получила от нее помощь, поэтому от всей души рекомендую. Вайбер +380939263035
                            • TinaTnok7 12.11.18 в 00:08 «Ответить»
                              Обратилась за диагностикой к Белле. очень точно описывает ситуацию, что было и что происходит на данный момент. Сделали обряд на удачу, все сработало. Ее вайбер и ватсап +789606668382
                          • ksnskn90 08.01.18 в 16:04 «Ответить»
                            Ой девушки надо верить в себя в первую очередь))))
                            • ReginaM 25.10.18 в 01:39 «Ответить»
                              Софии, благодарна за консультацию. За полное, подробное описание ситуацию и за то, как быстро все сделали и ещё ответили на ряд вопросов. Также благодарю за тёплые слова поддержки про терпение. Всего Вам доброго и удачи в Ваших делах!вайбер +380936735555
                            • Anzheliska 10.01.18 в 04:40 «Ответить»
                              По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
                              Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: httр://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
                              • Если честно,то верю и магии немного побаиваюсь.В особенности не приветствую провидения каких либо магических ритуалов самостоятельно.Если уж и решится что-то сделать,то только использовав помощь настоящего мага.Вот на этом сайте очень интересный материал про кладбищенский приворот http://magic-library.ru/kladbishhenskij-privorot/
                                • Kamikoto789 22.01.18 в 16:30 «Ответить»
                                  как Вы относитесь к астрологии, жена не давно увлеклась этой темой, оказывается все в мире так связанно и на нашу жизнь не разрывна с космосом, звездами , планетами. А Вы как считаете, может кто-то поделиться своими представлениями о влиянии таких сил на нашу жизнь?
                                  • marinamihay 06.06.18 в 21:18 «Ответить»
                                    Я считаю, что не все зависит от астрологии, да и вообще - судьбу можно изменить, но для этого нужно обратиться к хорошему специалисту. У меня все получилось после посещения Неонеллы. Она - ясновидящая с даром от природы. Помогла мне снять порчу, вернуть любимого и изменила всю мою жизнь! Теперь у меня своя семья и отличная работа. Если Вы верите в то, что можно все изменить - она вам точно поможет. Вот, кстати, её сайт https://gadanie-neonella.com/, тут можно найти всю информацию.
                                    • MilaZp 14.11.18 в 00:51 «Ответить»
                                      Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Тереза, вот номерок есть. Viber/whats'Аpp +79162699900 (+380963492879)
                                • Musea70 26.10.18 в 00:20 «Ответить»
                                  Спасибо Ноне за профессионалимз. Помимо Гадания, Нона чуткий психолог и может правильной подачей фактов, которые ей говорят цифры, помочь человеку с эмоциональными переживаниями. Вайбер +79253477518
                                • Tanuwkin 22.01.18 в 20:07 «Ответить»
                                  вот именно гадалкам я не верю, потому что они обычно говорят то, что мы хотим услышать. а сами гадания - это другой вопрос. есть очень серьезные карты, например, Таро. только надо уметь понимать значение всех карт и раскладок. если кому-то интересно, вот здесь расшифровка есть https://tarotman.ru/znacheniya-kart-taro...kany/smert.html . только не стоит сильно увлекаться. потому что знать будущее не очень правильно.
                                  • Tanyushik 31.01.18 в 23:45 «Ответить»
                                    Гадалкам не верю, а также не верю, что они могут помочь в сложной ситуации.
                                    • Kira_a 26.03.18 в 12:44 «Ответить»
                                      Я даже не знаю. Вообще я верю, что есть люди со способностями, но как то вокруг и много шарлатанов то!
                                      • Mila50 22.10.18 в 22:21 «Ответить»
                                        Я очень занятой человек но хотела побывать у гадалки, знакомая посоветовала, гадалку, которая работает как лично так дистанционно. Нона сумела помочь и ответила на все вопросы прямо по вайберу +79253477518
                                      • Natali90 27.03.18 в 20:27 «Ответить»
                                        Я считаю, что верить всем подряд точно не стоит, мошенников очень много. То, что есть люди, наделенные даром , верю. прием раньше их было очень много. Но если у вас есть огромное желание погадать, то можете сами это сделать. Вот здесь, например, есть несколько интересных гаданий http://vseobryady.ru/gadan/starinnoe-gad...olkovaniya.html . И самое главное что стоит помнить - в будущее лучше не заглядывать. Меньше знаешь, крепче спишь)
                                        • olyaa 27.03.18 в 20:55 «Ответить»
                                          Если кому нужна помощь могу посоветовать вам обратиться к этой женщине. Мы с моей подругой обращаемся уже к ней ни первый год.Она всегда говорит правду и все ее предсказания сбываются. +79629738967
                                          • Решка 02.04.18 в 14:16 «Ответить»
                                            всё больше и больше историй, когда понимаешь, истинные гадалки перевелись. так зачем платить за враньё, если сама себе и погадать, и приворот http://privorot-i-zagovor-besplodie.ru бесплатно сделать можешь?
                                          • AlinaTop 28.10.18 в 23:08 «Ответить»
                                            Денег никогда не бывает много!Я привыкла жить на широкую ногу и ни в чем себе не оказывать! Я хочу так жить и дальше и для того чтобы быть спокойной по поводу своего финансового положения я решила сделать денежный приворот.  Мне помогло! кому нужно будет контакты Ноны. Viber и ватсап
                                            +79253477518
                                          • olyaa 11.04.18 в 19:41 «Ответить»
                                            Я хочу выразить свою благодарность гадалке Нелли за её добросовестную работу. Обращалась к ней за помощью два месяца назад, и она очень мне помогла. Разлад в семье, чёрная полоса в жизни - всё это преследовало меня уже долгое время. После сеанса гадалки всё пошло благополучно, всё нормализовалось. Я считаю, что свою работу она делает добросовестно +79629738967
                                            • Lena10963 13.04.18 в 06:12 «Ответить»
                                              Я верю, могу порекомендовать таролога, к которому сама ходила Адамс Ёжикофф телефон ватсап +79166801535 кому актуально вот ссылку еще http://abramow.ru/gadanie.htm
                                              Решил мои проблемы, мне кажется, когда стоишь на распутье помощь таро всегда к стати, а если человек еще и трактовать правильно умеет, то получается отличный результат по итогу. Так что однозначно да!
                                              • Myoni 23.04.18 в 22:05 «Ответить»
                                                практически не верю, пока в моей жизни были такие обстоятельства, что реально помогла мне одна ведунья Жанна Белозерова https://www.alma-woman.com/mastera/zhanna/ , я к ней обращалась 2 раза, сейчас в моей жизни все наладилось, надеюсь, что больше никогда не будет сложных ситуаций, но если что, то я знаю к кому обратиться.
                                                • Mila50 22.10.18 в 22:22 «Ответить»
                                                  Нона очень мне нравится,как хорошая и сильная гадалка.Гадала у неё пару раз (сбывалось всё).Потом попросила сделать чистку от порчи на одиночество, когда по результатам гаданий поняла, что ей можно верить.Если вкратце, то у меня не ладилось с мужчинами после развода. Нона сделала чистку, а после этого я познакомилась с мужчиной, который спустя полтора года стал моим мужем.Я ей очень благодарна и могу смело рекомендовать.НОмер вайбера +79253477518
                                                  • Alyaska 23.10.18 в 11:18 «Ответить»
                                                    Может конечно и есть настоящие гадалки. Но я попала к мошеннице. Нагадала мне,что муж любит только меня и не изменяет мне. Я успокоилась, а через неделю узнала от подруги, что мой муж развлекается здесь http://prostitutki-petrozavodska.party
                                                    • VikaSd5 10.11.18 в 22:22 «Ответить»
                                                      Благодарна Анне,что помогла мне осознать то,в чем я не хотела себе признаться. Очень много дается информации такой,что дух захватывает. Доброжелательна, сразу чувствуется хорошее отношение. Никакого навязывания дополнительных услуг,что тоже подкупает. ее вайбер и ватсап +79661889822
                                                      • innadas 17.11.18 в 20:44 «Ответить»
                                                        Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Нона, к которой она уже не первый год обращается за помощью,она описала мне ситуацию,что у меня не так и в чем проблема моего одиночества,позже сняла венец безбрачия и поставила защиту,и уже через 4 месяца я встретила мужчину,сейчас мы с ним вместе и счастливы,Я очень рада что послушала подругу и все таки попала на прием к ней.Рекомендую, вайбер и ватсап +79253477518
                                                • Sashenka30 14.06.18 в 07:01 «Ответить»
                                                  Если Вам интересен настоящий Маг - пишите мне на почту, сюда контакты в общую "корзину" скидывать не хочу, слишком конфиденциально. Alexandragruzd@yandex.ru - это моя почта.
                                                  • VikaBab 09.10.18 в 21:35 «Ответить»
                                                    Была у Анны отлично гадает.Подруга посоветовала ,она очень сильная,мне помогла.Рассказала всё как есть,прошлое и будущее,помогла по работе.В личной жизни.Всё,конечно,рассказывать не буду,но впечатления просто супер.Она того стоит.БудуСОВЕТОВАТЬ ВСЕМ) viber+79661889822
                                                    • MilaZp 14.11.18 в 00:52 «Ответить»
                                                      Мне Тереза помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. смотрит на картах, рассказывает все как на духу. Обряд делала на удачу и помогло. Поэтому всем советую. Viber/whats'Аpp
                                                      +79162699900 (+380963492879)
                                                    • Keskusi 22.10.18 в 01:21 «Ответить»
                                                      Девочки, хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку Белла. Она очень хороша гадает и денег берет очень мало за свою огромную помощь (в отличии от всех этих шарлатанок, которые берут по несколько тыс за гадание!!!) Так что теперь только к Белле. Ее вайбер +789606668382
                                                      • TinaTnok7 11.11.18 в 23:29 «Ответить»
                                                        Думаю, не пожалеете, если обратитесь к Ольге очень вдумчивая гадалка...Очень! Сильный проф и опытный как просто человек. Очень благодарна ей за такой подробный разбор такой непонятной и неординарной ситуации, как моя..Ее вайбер и ватсап +380687014758
                                                      • Mila50 23.10.18 в 22:07 «Ответить»
                                                        Чтобы наладить отношения с парнем, гадалка Галина посоветовала мне исчезнуть на некоторое время, я ее послушала и уехала на целую осень в деревню, сменила телефон. Когда вернулась,то парень оказывается меня уже обыскался. Теперь мы снова как в первые дни знакомства. Спасибо гадалке , ее ватсап
                                                        +789857607525
                                                        • ZinkaZ 23.10.18 в 23:38 «Ответить»
                                                          Каждый раз когда встречалась с молодым человеком , то чувствовала , что он не совсем правильно меня воспринимает. Пока не обратилась к гадалке Ольге, то и дальше бы не все получалось в отношениях. Оказалось, что ему обо мне не совсем правду сказали и он опасался, что настоящая стерва и просто использую его. Благодаря Ольги я смогла искренне с ним поговорить.Ее вайбер +380687014758
                                                          • ReginaM 25.10.18 в 01:40 «Ответить»
                                                            Я тоже хочу оставить отзыв о Софии. Я человек, который наверное в первый раз обратилась с такой просьбой и которая наверное еще не верить в такие чудеса. Я не пиарщик и не хочу хвалить Софию. Хочу сказать одно, что у нее на самом деле есть дар.вайбер ее +380936735555
                                                            • Musea70 26.10.18 в 00:19 «Ответить»
                                                              У Ноны - я уже не первый раз, а третий. И каждый раз она дает неоценимые советы и рекомендации, а также, помогает определиться безошибочно с направлением выбора. Особенно это важно в простроении личных отношений! Я благодарна .вот номер вайбер и ватсап +79253477518
                                                              • AlinaTop 31.10.18 в 22:31 «Ответить»
                                                                Судьба вновь привела меня за помощью к Ольге. И снова незамедлительная помощь, неоценимая поддержка! А главное, Ольга, очень понимает того с кем работает, чувствует настрой и желание человека, видит его изнутри! Друзья, если возникнут проблемы, обращайтесь к Ольги и Вы сами убедитесь, что она знает свое дело! Она просто рождена для того, чем занимается! вайбер
                                                                +380687014758
                                                                • OleaPlo 07.11.18 в 01:52 «Ответить»
                                                                  Белла замечательный эксперт!!!!Откровенно ,после консультации такие впечатления от реальности ситуации,все так точно во всех мелочах,подробностях,я получил исчерпывающую информацию по своей проблеме.желаю здоровья ей и счастья и ее родным.Вайбер
                                                                  +789606668382
                                                                  • VikaSd5 10.11.18 в 22:23 «Ответить»
                                                                    Огромное спасибо Анне за диагностику! Все аккуратно по полочкам разложила, описала, ответила на все возникшие вопросы, подбадривала добрым словом! Какие-то ключевые моменты описала просто в точку. Спасибо ещё раз. ее вайбер и ватсап +79661889822
                                                                    • MilaZp 14.11.18 в 01:34 «Ответить»
                                                                      Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее София. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон вайбер ватсап +380936735555
                                                            • TinaTnok7 11.11.18 в 23:28 «Ответить»
                                                              Очень благодарна Ольге за помощь и поддержку в моей трудной ситуации. Очень отзывчивый человек и специалист с большой буквы. Побольше бы таких. Ее вайбер и ватсап +380687014758
                                                              • innadas 17.11.18 в 22:34 «Ответить»
                                                                Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни,Я была у нее на приеме,очень ней довольна, Она потомственная предсказательница и, Она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро, она чудесная женщина, она работает Дистанционно, у меня есть ее Данные вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
                                                                • IraBorik 19.11.18 в 22:36 «Ответить»
                                                                  Многие не верят, что гадалка может и правда помочь, подсказать. Я познакомилась с хорошей гадалкой, обращаюсь со своими проблемами только к ней. Я до неё перепробовала многих гадалок, результат разный. Но именно она хорошо гадает, может предсказать судьбу, да и просто дать совет. Оставлю номер +380 (97) 933 20 42, может кто-то захочет познакомиться: . У неё обычно записываются заранее.
                                                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода