Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 54 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Вы верите гадалкам?
    • Klinton 07.12.17 в 17:23 «Ответить»
      Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься ????
      • Liliya88 07.12.17 в 21:56 «Ответить»
        Я верю, но гадалки тоже разные бывают))Хорошо, когда повезет)
        • VALKO 07.12.17 в 23:06 «Ответить»
          Всегда нужно думать головой а не к гадалкам ходить. Ну реально, что вам поможет баба которая карты разкидывает, ето все глуаость, просто развод на деньги, вот и все.
          • lena_kapri 23.12.17 в 14:33 «Ответить»
            Только в качестве бесплатного развлечения не более. В реальные гадания - предсказания нет. забавно читать как они сами себе еще и отзывы пишут.
          • Mabel 08.12.17 в 13:11 «Ответить»
            Я не верю не во что и не кому. Просто современный человек, когда не знает, что делать готов переложить ответственность на кого угодно, лишь бы самому не решать свои проблемы.
            • Oldmen65 08.12.17 в 14:46 «Ответить»
              Нельзя верить или нет.. .
              Верить или нет можно Во что-то. .
              Гадалки, безусловно ЛГУТ.. .
              проверьте.. как бы плохо вам гадалка бы не говорила.. но ОБЯЗАТЕЛЬНО предложит это все исправить.. Обязательно. .
              вот я увижу граффити на стене.. некрасиво.. могу исправить ну там завтра с кистью.. приду. .
              или вот намусорили... могу исправить ну там с мешками с метлами приду... Или... сломали скамейку!! ! я тут с гвоздями и ..
              Когда у Вас плоха аура... или сглаз... или приворот и порча.. .
              обязательно исправят Тут же! ! но почему-то за деньги.. Нееееет.. я понимаю... концентрация.. видимо... энергия для астрала.. в конце концов слюна, чтобы карты сдавать.. .
              А вопрос был верите ли вы гадалкам? ?
              Нельзя верить ерунде! !
              Кто верит- тот слаб! !
              Я проповедую ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!
              • Lazik665 08.12.17 в 19:26 «Ответить»
                Хочу сказать, что я верю в эзотерику, но не теряю голову от всех предсказаний. Прислушиваюсь, но все равно делаю по своему. Я вот очень интерестный нашел сайт, https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/ , очень советую тем кого ето интересует. Вообще на сайте очень много интересной информации связанной со спиритизмом.Советую!
                • Дуня 09.12.17 в 21:03 «Ответить»
                  Я вообще не верю
                  • lenamyshk 11.12.17 в 23:20 «Ответить»
                    Отчасти... Но обращаться к услугам никогда не стану.
                    • Ни в коем случае, это, своего рода программирование самого себя чужими мыслями.
                      • да, что-то не особо верю..после того, как ходила гадать к одной на пол ребёночка - а та всё перековеркала, теперь проще самой на беременность gadanie-na-rebenka.ru уже гадать - так достовернее.
                        • Kira_a 19.12.17 в 21:26 «Ответить»
                          Не могу сказать что именно верю, потому что многие из них банальные мошенники, которые говорят то, что людям бы хотелось слышать. У насколько я знаю, у них там чть ли не стандартная схема)) Поэтому тем, кто собирается все таки к ним пойти, я бы советовала еще подумать раз 10. А вот в магию и привороты да, я верю. У меня у подруги так как-то вышло сделать приворот на мужчину https://sudbamoya.ru/spell/privorot-na-m...-srabotaet.html , вот кстати можете почитать по этому поводу. Да и вообще, я думаю полезно будет тем, кто таким увлекается)
                  • ksnskn90 08.01.18 в 16:04 «Ответить»
                    Ой девушки надо верить в себя в первую очередь))))
                    • Anzheliska 10.01.18 в 04:40 «Ответить»
                      По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
                      Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: httр://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
                      • Если честно,то верю и магии немного побаиваюсь.В особенности не приветствую провидения каких либо магических ритуалов самостоятельно.Если уж и решится что-то сделать,то только использовав помощь настоящего мага.Вот на этом сайте очень интересный материал про кладбищенский приворот http://magic-library.ru/kladbishhenskij-privorot/
                        • Kamikoto789 22.01.18 в 16:30 «Ответить»
                          как Вы относитесь к астрологии, жена не давно увлеклась этой темой, оказывается все в мире так связанно и на нашу жизнь не разрывна с космосом, звездами , планетами. А Вы как считаете, может кто-то поделиться своими представлениями о влиянии таких сил на нашу жизнь?
                          • marinamihay 06.06.18 в 21:18 «Ответить»
                            Я считаю, что не все зависит от астрологии, да и вообще - судьбу можно изменить, но для этого нужно обратиться к хорошему специалисту. У меня все получилось после посещения Неонеллы. Она - ясновидящая с даром от природы. Помогла мне снять порчу, вернуть любимого и изменила всю мою жизнь! Теперь у меня своя семья и отличная работа. Если Вы верите в то, что можно все изменить - она вам точно поможет. Вот, кстати, её сайт https://gadanie-neonella.com/, тут можно найти всю информацию.
                      • Tanuwkin 22.01.18 в 20:07 «Ответить»
                        вот именно гадалкам я не верю, потому что они обычно говорят то, что мы хотим услышать. а сами гадания - это другой вопрос. есть очень серьезные карты, например, Таро. только надо уметь понимать значение всех карт и раскладок. если кому-то интересно, вот здесь расшифровка есть https://tarotman.ru/znacheniya-kart-taro...kany/smert.html . только не стоит сильно увлекаться. потому что знать будущее не очень правильно.
                        • Tanyushik 31.01.18 в 23:45 «Ответить»
                          Гадалкам не верю, а также не верю, что они могут помочь в сложной ситуации.
                          • Kira_a 26.03.18 в 12:44 «Ответить»
                            Я даже не знаю. Вообще я верю, что есть люди со способностями, но как то вокруг и много шарлатанов то!
                            • Natali90 27.03.18 в 20:27 «Ответить»
                              Я считаю, что верить всем подряд точно не стоит, мошенников очень много. То, что есть люди, наделенные даром , верю. прием раньше их было очень много. Но если у вас есть огромное желание погадать, то можете сами это сделать. Вот здесь, например, есть несколько интересных гаданий http://vseobryady.ru/gadan/starinnoe-gad...olkovaniya.html . И самое главное что стоит помнить - в будущее лучше не заглядывать. Меньше знаешь, крепче спишь)
                              • olyaa 27.03.18 в 20:55 «Ответить»
                                Если кому нужна помощь могу посоветовать вам обратиться к этой женщине. Мы с моей подругой обращаемся уже к ней ни первый год.Она всегда говорит правду и все ее предсказания сбываются. +79629738967
                                • Решка 02.04.18 в 14:16 «Ответить»
                                  всё больше и больше историй, когда понимаешь, истинные гадалки перевелись. так зачем платить за враньё, если сама себе и погадать, и приворот http://privorot-i-zagovor-besplodie.ru бесплатно сделать можешь?
                              • olyaa 11.04.18 в 19:41 «Ответить»
                                Я хочу выразить свою благодарность гадалке Нелли за её добросовестную работу. Обращалась к ней за помощью два месяца назад, и она очень мне помогла. Разлад в семье, чёрная полоса в жизни - всё это преследовало меня уже долгое время. После сеанса гадалки всё пошло благополучно, всё нормализовалось. Я считаю, что свою работу она делает добросовестно +79629738967
                                • Lena10963 13.04.18 в 06:12 «Ответить»
                                  Я верю, могу порекомендовать таролога, к которому сама ходила Адамс Ёжикофф телефон ватсап +79166801535 кому актуально вот ссылку еще http://abramow.ru/gadanie.htm
                                  Решил мои проблемы, мне кажется, когда стоишь на распутье помощь таро всегда к стати, а если человек еще и трактовать правильно умеет, то получается отличный результат по итогу. Так что однозначно да!
                                  • Myoni 23.04.18 в 22:05 «Ответить»
                                    практически не верю, пока в моей жизни были такие обстоятельства, что реально помогла мне одна ведунья Жанна Белозерова https://www.alma-woman.com/mastera/zhanna/ , я к ней обращалась 2 раза, сейчас в моей жизни все наладилось, надеюсь, что больше никогда не будет сложных ситуаций, но если что, то я знаю к кому обратиться.
                                    • Sashenka30 14.06.18 в 07:01 «Ответить»
                                      Если Вам интересен настоящий Маг - пишите мне на почту, сюда контакты в общую "корзину" скидывать не хочу, слишком конфиденциально. Alexandragruzd@yandex.ru - это моя почта.
                                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода