Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 53 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Вы верите гадалкам?
    • Klinton 07.12.17 в 17:23 «Ответить»
      Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься ????
      • Liliya88 07.12.17 в 21:56 «Ответить»
        Я верю, но гадалки тоже разные бывают))Хорошо, когда повезет)
        • VALKO 07.12.17 в 23:06 «Ответить»
          Всегда нужно думать головой а не к гадалкам ходить. Ну реально, что вам поможет баба которая карты разкидывает, ето все глуаость, просто развод на деньги, вот и все.
          • Mabel 08.12.17 в 13:11 «Ответить»
            Я не верю не во что и не кому. Просто современный человек, когда не знает, что делать готов переложить ответственность на кого угодно, лишь бы самому не решать свои проблемы.
            • Oldmen65 08.12.17 в 14:46 «Ответить»
              Нельзя верить или нет.. .
              Верить или нет можно Во что-то. .
              Гадалки, безусловно ЛГУТ.. .
              проверьте.. как бы плохо вам гадалка бы не говорила.. но ОБЯЗАТЕЛЬНО предложит это все исправить.. Обязательно. .
              вот я увижу граффити на стене.. некрасиво.. могу исправить ну там завтра с кистью.. приду. .
              или вот намусорили... могу исправить ну там с мешками с метлами приду... Или... сломали скамейку!! ! я тут с гвоздями и ..
              Когда у Вас плоха аура... или сглаз... или приворот и порча.. .
              обязательно исправят Тут же! ! но почему-то за деньги.. Нееееет.. я понимаю... концентрация.. видимо... энергия для астрала.. в конце концов слюна, чтобы карты сдавать.. .
              А вопрос был верите ли вы гадалкам? ?
              Нельзя верить ерунде! !
              Кто верит- тот слаб! !
              Я проповедую ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!
              • Lazik665 08.12.17 в 19:26 «Ответить»
                Хочу сказать, что я верю в эзотерику, но не теряю голову от всех предсказаний. Прислушиваюсь, но все равно делаю по своему. Я вот очень интерестный нашел сайт, https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/ , очень советую тем кого ето интересует. Вообще на сайте очень много интересной информации связанной со спиритизмом.Советую!
                • Дуня 09.12.17 в 21:03 «Ответить»
                  Я вообще не верю
                  • lenamyshk Позавчера в 23:20 «Ответить»
                    Отчасти... Но обращаться к услугам никогда не стану.
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода