Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вы верите гадалкам?

219 Записи
160 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься ????

218 Ответов
8 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

Обращалась к гадалке Лейле Рабозановой. На меня навалилось за прошедший год много разных проблем, совсем опускались руки, поэтому и решила, так сказать, на крайние меры, плюс к этому мне много советовали ее и Лейла мне помогла. Жизнь постепенно стала налаживаться и у меня сейчас нормализуются отношения с мужем. В общем, я довольна, что обратилась к Лейле Рабозановой за её помощь, электронная почта leyla.rabozabova@bk.ru и ссылка на страницу ссылка удалена

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@liliya-gabozova

Рекомендую Галю.+79687322721 Обращалась не один раз. Помогла . Считаю ее лучшей . Отзывы сдесь правдивы о ней. Такую проблему как у меня мало кто хотел помогать решать. А она решила !

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 1

@Klinton Доброго вечера всем. Хочу оставить положительный отзыв о гадалке Наталье, помогла мне и моим друзьям Действительно видит по картам всю суть проблем. Я лично консультацией осталась довольна. Контакт вот: +380986753981

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@alexandra-2 Будте осторожны, телефон УКРАИНСКИЙ , может мошенники!

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@yasinskaya2003Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения сталопонятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу вовсем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала вточку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением ждурезультаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, ипрофессионал своего дела!

 

Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоните не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудутся последние события нашлаМарию на данном сайте ))

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 1

Не верю. Почему же гадалки и разные предсказатели не выигрывают в лотереи?

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

Настоящая волшебница, моя спасительница Наталья. Большущее спасибо Вам!!! До недавнего времени я была одинока, но уже все изменилось! Я счастлива. Спасибо!!! Контакт вот +380986753981. Обращайтесь!

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@Klinton

Здравствуйте всем)

Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли. Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась не ожидала , что такие люди есть. В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно. Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )Очень сильная без вранья поверьте мне !!!Я в восторге от Марии!!

Ответить
Liliya88
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я верю, но гадалки тоже разные бывают))Хорошо, когда повезет)

Ответить
15 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Liliya88 Очень многим советую гадалку Нону. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить- сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают. Народу правда у нее много, поэтому приходится ждать очереди, но это действительно настоящая ясновидящая.Вот номер вайбер +79253477518

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@VikaBab мне посоветовали ведунью. к ней много конечно приходят за помощью. На таро гадала. Все сбылось. Приворот делала сильный через две недели и мой муж вернулся. Еще помогла чтоб деньги притянуть. Не знаю как получается у таких. но мне вернули все долги. ЕЕ номер вайбер +380687014758

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@ZinkaZ Я очень рада, что обратилась к Софии . Мы не всегда можем заглянуть в душу к другому человеку, читать души может не каждый. София помогла мне выстроить всю ситуацию в цельную картинку, избавиться от иллюзий. Теперь я могу жить , не превращая свою жизнь в сумашествие.вайбер +380936735555

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@VikaBab Тереза замечательный специалист и человек, видит все четко и объясняет доступно и понятно, поясняет то, что непонятно и хочется уточнить. Очень быстро подготовлен результат, все по сути, как и есть. Спасибо
Viber/whatsАpp
+79162699900 (+380963492879) +1 818-740-9859

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@Musea70 Очень благодарна Белле за помощь и поддержку в моей трудной ситуации. Очень отзывчивый человек и специалист с большой буквы. Побольше бы таких. Ее вайбер и ватсап +789606668382

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@TinaTnok7 Неудачи на работе, а также личные проблемы помогает решить Мария. Не хотите верить, А может стоит попытаться, сама была у неё никаких проблем только помощь от нее получила. Вайбер ее +380974006735

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@MilaZp Знаю очень хорошую гадалку, мне ее посоветовали знакомые. но я по скайпу с ней проводила сеанс. У меня многое уже сбылось. Говорит все в подробностях. Советую всем, она очень приятный и приветливый человек ватсап  +789857607525

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@innadas Я ранее боялась вообще всей этой магии. но теперь все изменилось. Когда я прихожу к Анне, то чувствую облегчение. Она молодец. Принимает тогда, когда вам нужно. Вот кому надо номер Ватсап
+79661889822

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@VikaBab Хочу посоветовать очень сильную гадалку и
реального мага, действительно человек обладает мощным даром , который передался ей от её бабушки. Наталья находит решение любой ситуации... Обратившись к ней за помощью в очень трудный и сложный период в моей жизни она не только помогла, но и открыла мне на многое глаза. Наталья входит в положение и поможет во многом разобраться! Так же хочу отметить, что работает Наталья исключительно давно. Моя знакомая мне её и рекомендовала. Девочки реально советую настоящую гадалку , а не обманщицу ! Четко выполняет свою работу и точно , и просто хороший добрый человек, после работы с вами она не прекратит с вами связь так же в любое время можно ей написать и спросить совета не когда не откажет ! СОВЕТУЮ ПРОВЕРЕНО её Вотсапп, вайбер+79682771461 позвонить можно на этот же номер телефона. Написать на почту или же в вк https://vk.com/nataliyamagia

Ответить
Karmoxa
Участник
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 24

@VikaBab верить конечно право каждого, но гадалки, своё будущее... нет, это против БОГА, а значит запрещено, если даже и работает!

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Liliya88 я вот тоже так думаю. У меня подруга умеет читать по картам таро. И, как ни странно, то всегда все сбывается

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Liliya88 Как по мне так проще в zaberemenet-svyatie-mesta.ru святые места поверить чем гаданию. К тому же почти всем помогает вера в что то святое и божественное, чем предсказания не понятно от кого.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 17

@Liliya88 Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@Liliya88 Хочу посоветовать
реального мага, действительно человек обладает мощным даром. Обратилась к ней за помощью в очень трудный период в моей жизни,Наталья помогла, и открыла мне на многое глаза, помогла во многом разобраться! Четко выполняет свою работу и просто хороший добрый человек. СОВЕТУЮ ПРОВЕРЕНО её Вотсапп, вайбер+79682771461 позвонить можно на этот же номер телефона. Написать на почту или же в вк https://vk.com/nataliyamagia

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@Liliya88 Хочу посоветовать
реального мага, действительно человек обладает мощным даром. Обратилась к ней за помощью в очень трудный период в моей жизни,Наталья помогла, и открыла мне на многое глаза, помогла во многом разобраться! Четко выполняет свою работу и просто хороший добрый человек. СОВЕТУЮ ПРОВЕРЕНО её Вотсапп, вайбер+79682771461 позвонить можно на этот же номер телефона. Написать на почту или же в вк https://vk.com/nataliyamagia

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Всегда нужно думать головой а не к гадалкам ходить. Ну реально, что вам поможет баба которая карты разкидывает, ето все глуаость, просто развод на деньги, вот и все.

Ответить
2 Ответов
lena_kapri
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@VALKO Только в качестве бесплатного развлечения не более. В реальные гадания - предсказания нет. забавно читать как они сами себе еще и пишут.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@VALKO Благодарна Галине за консультацию!Все очень точно описала,ответила на мои вопросы и предложила варианты решения проблемы! Воспользовалась ее услугами, обращалась по поводу бизнеса, Ее Ватсап +789857607525

Ответить
Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я не верю не во что и не кому. Просто современный человек, когда не знает, что делать готов переложить ответственность на кого угодно, лишь бы самому не решать свои проблемы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Mabel Белле огромное спасибо за ту проделанную работу, что она для меня сделала. С ее помощью моя дочь нашла работу. И через некоторое время вышла замуж за любимого человека , хоть с помощью приворота это было сделано, но я рада что моя дочь счастлива. Это мои слова благодарности, вайбер +789606668382

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Keskusi Гадалка Галина возвратила в семью моего мужа. После отворота, который провела Галина, он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо какое-то! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Спасибо тебе, Галине!! Ватсап +789857607525

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Нельзя верить или нет.. .
Верить или нет можно Во что-то. .
Гадалки, безусловно ЛГУТ.. .
проверьте.. как бы плохо вам гадалка бы не говорила.. но ОБЯЗАТЕЛЬНО предложит это все исправить.. Обязательно. .
вот я увижу граффити на стене.. некрасиво.. могу исправить ну там завтра с кистью.. приду. .
или вот намусорили... могу исправить ну там с мешками с метлами приду... Или... сломали скамейку!! ! я тут с гвоздями и ..
Когда у Вас плоха аура... или сглаз... или приворот и порча.. .
обязательно исправят Тут же! ! но почему-то за деньги.. Нееееет.. я понимаю... концентрация.. видимо... энергия для астрала.. в конце концов слюна, чтобы карты сдавать.. .
А вопрос был верите ли вы гадалкам? ?
Нельзя верить ерунде! !
Кто верит- тот слаб! !
Я проповедую ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Хочу сказать, что я верю в эзотерику, но не теряю голову от всех предсказаний. Прислушиваюсь, но все равно делаю по своему. Я вот очень интерестный нашел сайт, , очень советую тем кого ето интересует. Вообще на сайте очень много интересной информации связанной со спиритизмом.Советую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Lazik665 Если кто сомневается, кого выбрать из гадалок -смело обращайтесь к Ольге-не пожалеете! Это Человек действительно хочет помочь, и это делает. отвечает довольно быстро.и очень приятный в общении человек!Бизнес был на нуле, после ее ритуалов все пошло в гору. вайбер
380687014758

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я вообще не верю

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отчасти... Но обращаться к услугам никогда не стану.

Ответить
11 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@lenamyshk Ни в коем случае, это, своего рода программирование самого себя чужими мыслями.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Либерия да, что-то не особо верю..после того, как ходила гадать к одной на пол ребёночка - а та всё перековеркала, теперь проще самой на беременность gadanie-na-rebenka.ru уже гадать - так достовернее.

Ответить
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@marinazolotova Не могу сказать что именно верю, потому что многие из них банальные мошенники, которые говорят то, что людям бы хотелось слышать. У насколько я знаю, у них там чть ли не стандартная схема)) Поэтому тем, кто собирается все таки к ним пойти, я бы советовала еще подумать раз 10. А вот в магию и привороты да, я верю. У меня у подруги так как-то вышло сделать приворот на мужчину , вот кстати можете почитать по этому поводу. Да и вообще, я думаю полезно будет тем, кто таким увлекается)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Kira_a Нельзя им верить! Все они мошенницы!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Vesex согласна

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Ledydy Добрый день. Хочу поблагодарить Ольгу. нашла на этом форуме о ней отзыв. Ездила. гадали на таро. Все сбылось. Была не везуха во всем. Дипрессия жуткая. Муж конечно не выдержал бросил. Вернули его приворотом. У нас дети и сейчас стало как раньше. Снимает порчу. а порча это и есть то что с Вами происходит от зависти людей. Поэтому лучше не показывайте свое счастье. вот ее номер вайбер +380687014758

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@ZinkaZ С Галиной сразу удалось найти общий язык . Провела диагностику, очень все понятно . И хотя работа ещё не закончена я уверена что все получится . Единственная кому я не просто доверяю а испытываю полную уверенность что результат будет. Ее Ватсап +789857607525

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@VikaSd5 Мне помогла одна женщина))Случайно наткнулась на форум. Мне Мария помогла с бизнесом, дело все никак не могли пойти в верх. Обратилась к ней по совету подруги и она вправду помогла. Кстати сейчас по этому номеру можно связаться Вайбер ее +380974006735

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@MilaZp Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать вам свою историю.
Жила с молодым человеком 2 года, было все нормально: радости, ссоры и т.д.Потом все пошло под откос, как я не старалась что-то изменить все становилось еще хуже.подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Анне.Обратилась, как выяснилось - порча.Через 4 сеанса все начало налаживаться, удалось востановить отношения с МЧ.
P.S. Она еще предоставляет услуги дистанционно (Viber, WhatsApp) +79661889822

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@lenamyshk А я обращалась к гадалке Марие, правда  не за ее гаданием на будущее, а за возвратом мужа. И считаю, что именно она мне смогла помочь. Так как на тот момент, мы уже вместе не жили полгода и успели даже официально развестись. Хотя признаюсь, до нее обращалась за помощью еще к двум, но от них толку не было никакого. Да, есть сильные гадалки, а есть не очень. Но я лично получила от нее помощь, поэтому от всей души рекомендую. Вайбер +380939263035

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@OleaPlo Обратилась за диагностикой к Белле. очень точно описывает ситуацию, что было и что происходит на данный момент. Сделали обряд на удачу, все сработало. Ее вайбер и ватсап +789606668382

Ответить
ksnskn90
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ой девушки надо верить в себя в первую очередь))))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@ksnskn90 Софии, благодарна за консультацию. За полное, подробное описание ситуацию и за то, как быстро все сделали и ещё ответили на ряд вопросов. Также благодарю за тёплые слова поддержки про терпение. Всего Вам доброго и удачи в Ваших делах!вайбер +380936735555

Ответить
Anzheliska
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: httр://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Anzheliska Если честно,то верю и магии немного побаиваюсь.В особенности не приветствую провидения каких либо магических ритуалов самостоятельно.Если уж и решится что-то сделать,то только использовав помощь настоящего мага.Вот на этом сайте очень интересный материал про кладбищенский приворот 

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@kristina1987q как Вы относитесь к астрологии, жена не давно увлеклась этой темой, оказывается все в мире так связанно и на нашу жизнь не разрывна с космосом, звездами , планетами. А Вы как считаете, может кто-то поделиться своими представлениями о влиянии таких сил на нашу жизнь?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Kamikoto789 Я считаю, что не все зависит от астрологии, да и вообще - судьбу можно изменить, но для этого нужно обратиться к хорошему специалисту. У меня все получилось после посещения Неонеллы. Она - ясновидящая с даром от природы. Помогла мне снять порчу, вернуть любимого и изменила всю мою жизнь! Теперь у меня своя семья и отличная работа. Если Вы верите в то, что можно все изменить - она вам точно поможет. Вот, кстати, её сайт https://gadanie-neonella.com/, тут можно найти всю информацию.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@marinamihay Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Тереза, вот номерок есть. Viber/whatsАpp +79162699900 (+380963492879)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Anzheliska Спасибо Ноне за профессионалимз. Помимо Гадания, Нона чуткий психолог и может правильной подачей фактов, которые ей говорят цифры, помочь человеку с эмоциональными переживаниями. Вайбер +79253477518

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@Anzheliska На приёме у Нелли смогла на собственном опыте ощутить возможности и силу гадания, которой Нелли владеет в совершенстве. Благодарна ей за пояснения и советы, а также за понимание и доброжелательность. Желаю её и её близким здоровья и удачи.вайбер +79629738967

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вот именно гадалкам я не верю, потому что они обычно говорят то, что мы хотим услышать. а сами гадания - это другой вопрос. есть очень серьезные карты, например, Таро. только надо уметь понимать значение всех карт и раскладок. если кому-то интересно, вот здесь расшифровка есть . только не стоит сильно увлекаться. потому что знать будущее не очень правильно.

Ответить
Tanyushik
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гадалкам не верю, а также не верю, что они могут помочь в сложной ситуации.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я даже не знаю. Вообще я верю, что есть люди со способностями, но как то вокруг и много шарлатанов то!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Kira_a Я очень занятой человек но хотела побывать у гадалки, знакомая посоветовала, гадалку, которая работает как лично так дистанционно. Нона сумела помочь и ответила на все вопросы прямо по вайберу +79253477518

Ответить
Страница 1 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика