Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скажите, а заработок в интернете правда реален? Или это всё – развод?

27 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
Xirthare
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажите, а заработок в интернете правда реален? Или это всё – развод?

26 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По собственному опыту могу сказать, что заработок в интернете вполне реален. Сам уже давно зарабатываю таким способом - без вложений и прочего развода, который частенько встречается в сети. Подробнее с выбранными мною способами можете ознакомиться на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 69
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сам в сети не зарабатываю, но слышал от друга, что там можно прилично денег поднимать, если хоть немного шарить.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, конечно реально! Сам зарабатываю. Зарабатываю на бирже. Когда первый раз зашёл на биржу, то думал что лохотрон, но недавно открыл для себя вот этот сайт- https://red-circule.com/ . Они меня и обучили тактике, благодаря которой я и зарабатываю теперь по 50 тысяч в месяц.

Ответить

arm4ch4nn3l
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

скажу честно, очень много сайтов-обманщиков которые предлагают вам деньги за какие-то пустяки, но есть один проверенный способ заработка - Трейдинг. есть сайты которые обучают трейдингу , ну например https://red-circule.com/ . я проходил курсы с удовольствием и многое узнавал и сейчас я трейдер высокого класса

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы работаете в интернете без заключения контракта с определенной компанией, фрилансером, то у вас есть возможность неплохо заработать, как на монетизации своего сайта, в соц сетях, а так же при помощи так называемых партнерок, если вам интересно, то более подробно можете ознакомиться с информацией перейдя по ссылке:

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Реально! Я например подрабатываю копирайтером, размещаю свои объявления на сайтах по фрилансу, и заказчики меня сами находят. Самое главное-это создать хорошее портфолио, чтобы привлечь клиентов. Ну и по поводу оплаты заранее все обсуждать, чтобы потом не было неприятных сюрпризов!

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Заработок в интернете без вложений -это не миф, просто нужно очень тщательно подходить к выбору сферы деятельности. Лично я не верю в сказки о том, что сетевики очень много зарабатывают, хотя в интернете полно фотографий, где они такие успешные, ездят на дорогих авто и отдыхают на лучших курортах, по мне-это показуха, которая далека от реальности. Вам нужно искать такую работу, в которой вы хотя бы немного разбираетесь. что вам это было как минимум интересно. Можете почитать статью на тему как заработать в интернете на этом сайте, может быть почерпнете что-то полезное для себя.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@cipupo Не так давно наткнулась на сайт Александра . Сперва отнеслась с недоверием, но он реально научил меня зарабатывать в сети. Очень приятно иметь личные финансы, сидя в декрете. Поэтому рекомендую и вам попробовать.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Удаленно работаю на компьютере в компании . В работе вебкам модели есть некоторые недостатки, но достоинств все равно больше , например : график корректируется, в зависимости от потребностей и активного образа жизни; не нужно подчиняться многочисленным руководителям; продолжительность рабочей смены корректируется и оговаривается с Администрацией в индивидуальном порядке и т.д. Главное , что без напряга можно получать 1000 баксов в месяц. Я в этой компании полтора года , и очень рада , что наткнулась именно на эту, так как в интернете есть много компаний-мошенников. Эта проверена годами.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Крауд-маркетинг - это отличный способ заработка в сети. Здесь платят от 20 рублей за небольшой отзыв на 50 - 150 символов. Заданий тысячи, минималка всего 100 рублей. Получается 1500 рублей за 5-8 часов работы в зависимости от интенсивности выполнения заданий.

Ответить
Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Xirthare писал:
Скажите, а заработок в интернете правда реален? Или это всё – развод?

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень долго искала в интернете реальный заработок,перепробовала множество сайтов и сервисов,натыкалась и на обманщиков.Но,но наконец нашла то,что действительно работает.Это сайт зарабатывать здесь не сложно,главное правильно и красиво писать отзывы о различных сайтах.Выплачивает честно, сам сервис простой и поэтому пользователю не сложно работать,все доступно и честно.Спасибо,тому,кто создал и дает возможность заработать!!

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наконец то мне повезло и я нашел выгодный заработок при помощи интернета - вы не поверите, но это обналичивание с кредитных карт. Хотя метод и нельзя назвать абсолютно белым, но тем не менее он приносит хорошую прибыль - за один раз мне удалось заработать 500$ и это чистая прибыль, для кого то это может быть и незначительная сумма, но для меня такой подьем, да еще и в интернете это огромные деньги. До этого конечно же и попадал в различные разводняки и лохотроны, но в конце то концов мне повезло. Для желающих подзаработать могу поделиться, пишите в ЛС.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика