Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Газификация

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Громада
Записи: 54
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я купил дом в селе. Решил жить там постоянно. Надоела мне городская суета. Всё хорошо, но газа меня у в доме нет. И посёлок не газифицирован. А без газа плохо. На электричестве можно разориться. Как поступить?

6 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А далеко от Вас газовая магистраль проходит? Может с односельчанами скинетесь, да протяните к себе в село газовую трубу? Или привозным в баллонах можно пользоваться.

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Газ в баллонах это хорошо. Но надолго ли его хватит? Я думаю, что нет. Тянуть трубу до посёлка дорого. Да и согласятся ли односельчане? Можно пойти по другому пути. Купить газгольдер. Это большая емкость под газ. Она зарывается рядом с домом и подключается к плите или (и) к газовому котлу. К примеру, газгольдеры Шельф можно посмотреть на этом сайте. По-моему, это самый лучший и доступный способ газификации Вашего дома.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нет. Баллонный газ у меня был. Хватало баллона примерно на месяц. Устал заказывать их доставку. А вот, когда поставил газгольдер, то вздохнул свободно. Такого объёма мне надолго хватает.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Георг Нам нужна газификация частного дома,куда можно обратится.

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@hinna Вечер добрый всем,мы поселились в загородном доме,и не хотим отказываться от привычного городского комфорта и решили сделать индивидуальную систему автономной газификации,за такой услугой обращались здесь https:// и не прогадали,сделали нам всё быстро и качественно,профессионалы своего дела,за что большое спасибо им.

Ответить
DashaKKK
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 37

@hinna Если этот вопрос еще актуален для Вас, хочу посоветовать одну фирму. Они занимаются и берут не дорого.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика