Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крым или белоруссия?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.5 Тыс. Просмотры
Fades
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как считаете, куда на новый год лучше поехать, в Крым или в Белоруссию? С женой никак просто решить не можем. Уже думаем монетку просто кинуть, да и все...

6 Ответов
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что новый год все-таки лучше дома отмечать. Но если выбирать из двух ваших вариантов, то я бы предпочел Крым наверное. Хотя ни там,ни там не был.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я бы на вашем месте предпочел Белоруссию. Только вам нужно будет подходящее место найти. Но в принципе это не очень сложно, санаториев хороших полно, например . А что касается Крыма - там классно конечно, на как мне кажется, не стоит своих денег такой отдых. Да и с инфраструктурой там все не так уж и хорошо пока что.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот тоже думаю, что лучше все-таки в Белоруссию поехать. Хотя сам не был там. Но был в Крыму, и мне не понравилось.

Ответить
1 Ответ
Diademka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@Useyaryl Я думаю лучше в Крым, все таки море есть море, свежим воздухом подышите=)

Ответить

karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы однозначно выбирал Крым) По крайней мере после отдыха в Сентябре остались только позитивные впечатления и воспоминания. Не знаю конечно как там сейчас, но мы с друзьями попали в идеальное время для отпуска. За две недельки загорели так, что приехав домой даже родные ужаснулись ахах) В добавок, лично я впервые в жизни рискнул встать на кайт благодаря инструкторам из кайт-клуба. До этого никогда не пробовал, поскольку боялся падений и последствий. Но после пару часиков инструктажа, а позже и практики, понял что это одно наслаждение)

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется, что новый год все-таки лучше дома отмечать. Но если выбирать из двух ваших вариантов, то я бы предпочел Крым наверное. Хотя ни там,ни там не был.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика