Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ШКАФ ПОД ЗАКАЗ

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужна помощь Хочу заказать шкаф купе, но мне нужен определенный размер, дорого ли делают мебель на заказ?

8 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

То, что стоит в магазине - это образец. В любом случае, надо заказывать. И приходит всё в разобранном виде. Можете отказаться, но денежный залог вам не вернут.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

На заказ, естесстно, дороже. Плюс заказ будете ждать от месяца до трех. И заморочек с возвратом заказанного не оберетес (ведь его делали под ваши размеры). Готовый шкаф вернуть проще.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Обычно это дороже и не факт, что результат Вам понравится. Посмотрите лучше ассортимент здесь: . Выбор огромнейший, наверняка что-то подберете и для себя. Так же под заказ могут сделать.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На заказ сделать мебель лучше, потому, как она четко встанет в отведенное ей место,потому что замерщик замеряет. Готовая может не вписаться в интерьер по размеру.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Ksenya4 Если место в доме позволяет сделать гардеробную комнату,то то лучше вариант нежели шкаф-купе,пусть даже самый большой.Я вот вам хочу оставить координаты где мы сами заказывали все для гардеробной комнаты  У них есть разные варианты и по цене они не слишком дорогие!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Larissotka Согласен что гардеробную комнату сделать лучше и проще. Я вот заказывал в этой компании очень сделали круто и быстро.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже как-то захотели сделать ремонт в комнате. Поэтому приобрели новый шкаф, но не на заказ, а то так будет дорого. Кроме этого заказали большое зеркало Поэтому советую не спешить приобретать под заказ, а пойти и посмотреть в в больших маркетах мебели и возможно что-то найдете для себя.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всё зависит от материала из которого будут делать шкаф.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика