Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сантехника в ванную

21 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

сантехнику какой фирмы лучше поставить в ванну? бренды тут имеют значения или нет ???

20 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мофем. Не шибко дорогая, но и не голимый Китай. 10 лет стоят смесаки в ванной и в кухне.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

... ванная, я как понял это ванная комната, и в ней есть комплект сантехнического оборудования, унитаз, биде, душевая, ванна, умывальник, краны, смесители, трапы, все естественно зависит от кармана... У арабских шейхов унитазы золотые и вся ванная комната в золоте и мраморе... так что выбор огромный...

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот зайдите к примеру суда и подберите, что вам нравиться . Понятное дело, что чем дороже тем будет качественнее и стильнее. А лучше посоветуйтесь с консультантом в магазине, я думаю он должен разбираться в марках и качестве.

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лично моем мнение - да имеют. Просто если устанавливать китайскую или какую-то неизвестную фирму, зачастую ими используются очень плохие материалы это потом дает о себе знать. Мы покупали в интернет-магазине они сотрудничают только с проверенными поставщиками, и всегда готовы правдиво сказать какая ванна сколько прослужит и какие материалы использовались

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@garoshka007 Очень большой ассортимент мебели для ванной комнаты   вот в этом интернет-магазине.Мебель для ванны в этом магазине высокого качества и цены на неё не завышенные. Заказывали сами мебель для ванны у них и остались очень довольны.Доставили товар очень быстро. 

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сантехнику нужно выбирать не по имени, а качественную. Для чего вам брендовая сантехника? Чтобы переплатить только за ее имя 30%? Я лучше возьму раковину скромной и малоизвестной фирмы, но чтобы она работала безотказно долгие годы и украшала собой ванную. Поэтому я просто беру сантехнику в интернет магазине Wattson

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скажем так, тут бренд - это качество, по этому имеет очень большое значение
Если не хотите платить дважды, лучше сразу покупать качественную сантехнику. Могу посоветовать вам магазин в котором есть все для ванной комнаты и сам там покупаю и знакомым советую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Kaustos Я хочу дать координаты одного хорошего магазина сантехники  гигиенический душ bossini мы у них не так давно покупали.Хочу отметить,что в этом магазине широкий выбор смесителей,сушилок для рук,аксессуаров для ванны и прочего.Цены доступные,доставка быстрая. 

Ответить
onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можно и нашу сантехнику поставить, главное чтобы мастер сантехник был опытный

Ответить
1 Ответ
onhour
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@onhour
<h1><a href=" Муж на час</a> <h1>Onhour- Предлагает качественное обслуживание населения и представляет услугу малых ремонтных работ "муж на час" и "Мастер на час" согласно легкодоступным расценкам в городе Москва. Кроме того вам сможете починить технику, электрику, любые ремонтные работы!
РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ
<h2><a href=" на час</a> <h2>
Мастера фирмы «Муж на час Onhour» – опрятные и приветливые эксперты, какие могут помочь найти решение всевозможных домашних трудностей. Продолжительный навык деятельности дает возможность нам просто преодолевать неосуществимые в 1-ый взор проблемы.

Мы никак не создаем заботы нашим покупателям- мы их решаем:
Только российские специалисты;
Приезжаем в определенный вами период;
Имеем все без исключения требуемые приборы;
Выполняем труд стремительно;
Чек и гарантийное обеспечение 1 год;
Мы оказываем высококачественное обслуживание,
делаем жизнедеятельность людей комфортной и удобной.
<h2><a href=" на час Москва</a> <h2>
Муж на час -Грамотные эксперты нашей компании «Муж на час» осуществляют высокопрофессиональный ремонт и восстановление электробытовой техники . В случае если для вас необходимо выбрать предложение Муж на час – пользуйтесь нашим сайтом . Наши эксперты обладают большим навыком монтажа сантехники и иного оснащения, ликвидации неисправностей с устройствами. Профессионалы осуществляют следующие типы трудов: - производство мебели; - подсоединение электробытовой техники; - монтаж сантехнического оснащения; - электромонтажные работы; - плотницкие услуги. Заказывая Муж на час в Москве Вы получаете по доступной цене качественные услуги по восстановлению жилплощади, сантехнические и электромонтажные услуги. В настоящий период весьма популярны запросы на обслуживание электрика, работы по электромонтажу – крайне характерная проблема, требующая высококлассных способностей. Сменить проводку, подвесить люстру, установить новейшие розетки – все без исключения работы производят наши специалисты. Вне зависимости от этого, если необходимо подсоединить стиральную машину, настроить новейший ТВ, либо сменить сантехнику в ванной комнате – свой эксперт преодолеет любую проблему. Сотруднику смонтирует стеллажи, установит мебель, заменит петли в дверях, подключит водогрейку. Рещение скопившихся домашних проблем отнимет как можно меньше времени. Пользуйтесь предложением «Муж на час» и ващ эксперт стремительно приедет согласно подтвержденному адресу в различную место Столицы и разрешит Ваши трудности. Домашний мастер
Домашний "специалист в час" просто справляется с разным домашним и никак не только лишь починкой здания, либо в квартире.

__________________________________________________________________
Муж на час москва, мастер на час, сантехник, электрик, официальный сайт

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще имеют, поскольку брендовые компании гарантируют качество. Мы вот оформляли заказ на полотенцесушитель по нашим размерам тут и перед этим тщательно проверяли в интернете, на сколько можно доверять заводу МСталь и какие отзывы по его продукции.

Ответить
elena2809
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

По мне, так если сантехника брендовая, то это еще не значит, что качественная. Можно купить и недорогую, и прослужит она долгое время. Мне кажется, что в таких делах лучше заострить внимание на хорошем мастере, что бы все грамотно и качественно было установлено. Сами не давно меняли всю сантехнику в доме, пользовались услугами вот этой компании Ребята знают свое дело, и не дорого.

Ответить
Алексей1986
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Считаю, что имеет значение и производитель, и бренд. Так как на сантехнику с именем идет хорошая гарантия, что является залогом качества. К примеру, я у себя в квартире везде установил сантехнику немецкой марки Эльганза Пятилетняя гарантия и хорошие отзывы внушили доверие, которое спустя несколько лет эта марка целиком оправдала.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

It additionally has numerous different highlights, which makes it the best application in this classification.

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же, бренды имеют значение. Лучше купить сантехнику у проверенного производителя, которая послужит долго, а не через год-два менять снова. Мы заказывали в новую квартиру всю сантехнику в магазине Элит-Декор. Тут лучшие мировые бренды собраны, сантехника качественная и выглядит бесподобно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Onnik если и покупать смеситель, то только качественный и производителя, который имеет имя, тогда хоть какая-то гарантия есть

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Зинул Если вы задумали установить счетчик воды в дом или вам нужно выполнить поверку счетчиков на воду  Рекомендую обратится в данную компанию, так как сама недавно обращалась к ним с этой целью.Услуги они предоставляют качественно и не слишком дорого.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика