Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Английский язык

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Nizhan
Записи: 284
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я считаю, что с ранних лет ребенок уже должен знать инностранные языки, которые ему помогут в будущем. Я даже сейчас ему оплачиваю английский по скайпу online-teacher.ru . Он сидя дома имеет возможность получать такое образование. Можете сами убедиться как это все работает по ролику на Ютубе .

4 Ответов
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я сам начал ходить на курсы английского языка, и знаете, всё очень классно. Хочу вот сюда- https://oveschool.ru/ . Объясняют всё ясно и понятно, берут не много!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам, отвести своего ребенка, на курсы Английского языка- https://edbox.com.ua/ работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены у них приемлемые. Рекомендую.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласен с автором данной темы, но по себе знаю, что без отсутствия практики общения английский, как и любой другой иностранный язык быстро забывается. Именно по этой причине, для поддержания и усовершенствования своих знаний в английском языке я вступил в разговорный клуб , что и вам советую.

Ответить

Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот и я тоже также считаю. Дети ещё в садике должны начинать изучать иностранные языки, сейчас образование детей должно быть у всех на первом месте, именно поэтому я записала своего ребенка на курсы английского в школу Лабланг  Она самая популярная в Москве

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика